новости отдела спорта

“РУБЕЖ СЛАВЫ”

5 декабря в Яхроме состоялся 29-й легкоатлетический пробег “Рубеж Славы”, посвященный 69-ой годовщине начала разгрома фашистских войск под Москвой.

Репортаж Дмитровского телевидения http://www.dmitrovtv.ru/ru/news/2388.html

ОТЧЕТ

о проведении XXIX традиционного легкоатлетического пробега

«Рубеж Славы», посвященного 69 годовщине начала разгрома

фашистских войск под Москвой

г.Яхрома                                                                                       05.12.2010г.

 

 

В пробеге приняло участие 311 человек.

Спортсмены приехали  из 10 городов и районов Московской области, г.Москвы, г. Щелково, г. Долгопрудный, г. Истра, г. Александров, г. Пересвет, г. Коломна, г. Одинцово, г. Струнино, г. Сергиев Посад, г. Ногинск, г.Ступино и других городов Московской области.

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

 

М

Фамилия, имя

город

результат

 

Девушки 1996 г.р. и моложе

 

3 км

1

Коробейникова Анастасия

Фрязино

10,21

2

Легензова Екатерина

Дмитров

10,42

3

Лучкова Мария

Дмитров

10,45

 

Девушки 1995 - 1994 г.р.

 

3 км

1

Кузнецова Мария

Дмитров

10,26

2

Цыхоня Мария

Дмитров

11,53

 

Юноши 1996 г.р. и моложе

 

3 км

1

Крестьянинов Василий

Фрязино

9,58

2

Тамбовцев Николай

Фрязино

10,33

3

Гуринович Александр

Фрязино

10,34

 

Юноши 1995 - 1994 г.р.

 

3 км

1

Чернышев Ярослав

Дмитров

9,24

2

Андреев Александр

Дмитров

9,32

3

Локотков Илья

Щелково

9,36

 

Юноши 1991 г.р. и моложе

 

12 км

1

Пышкин Александр

Дмитров

37,14

2

Канофьев Вадим

Долгопрудный

40,02

3

Борисов Денис

Истра

50,46

 

Мужчины 1990-1971 г.р.

 

15 км

1

Сатаров Владислав

Коломна

45,05

2

Золотухин Алексей

Щелково

45,15

3

Дубровин Дмитрий

Сергиев-Посад

49,23

 

Мужчины 1970-1961 г.р.

 

12 км

1

Авзелитдинов Ренат

Ногинск

38,16

2

Сластенников Юрий

Сергиев-Посад

39,20

3

Баранов Сергей

Пересвет

42,10

 

Мужчины 1960- 1951 г.р.

 

12 км

1

Лазарев Николай

Истра

38,18

2

Гусев Сергей

Струнино

40,06

3

Митрофанов Анатолий

Долгопрудный

42,35

 

Мужчины 1950 г.р. и старше

 

12 км

1

Уханов Валентин

Москва

44,01

2

Резниченко Дмитрий

Москва

44,38

3

Романов Анатолий

Одинцово

47,01

 

Девушки 1991 г.р. и моложе

 

12 км

1

Салахутдинова Розалия

Дмитров

42,10

2

Масленникова Людмила

Дмитров

52,28

 

Женщины 1990 – 1971 г. р.

 

15 км

1

Алексеева Анастасия

Москва

52,36

2

Митрофанова Елена

Долгопрудный

55,59

3

Иванченко Анна

Долгопрудный

56,26

 

Женщины 1970-1961 г.р.

 

12 км

1

Ланцова Мария

Москва

51,43

 

Женщина 1960-1951 г.р.

 

12 км

1

Божанова Светлана

Истра

53,52

2

Гордеева Галина

Коломна

56,16

 

Женщины 1950 г.р. и старше

 

12 км

1

Бобышева Тамара

Москва

1,04,15

2

Дедзиолло Нина

Караблино

1,09,56

3

Николаева Клавдия

Казань

1,10,39

 

 

Гл. секретарь                                                                                Дудкина Д.А.

Протокол

видео

ХК “ДМИТРОВ” ПРИНЯЛИ ЭСТАФЕТУ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

смотреть все видео >>

анонсы

ХОККЕЙ.

 zhhl290815.jpg
ПЛЕЙ-ОФФ ЖХЛ
ФИНАЛ

23 апреля


“ТОРНАДО” (ДМИТРОВ) - “АГИДЕЛЬ” (УФА)


ЗОЛОТАЯ ШАЙБА

15 - 21 апреля 2018 года

2b1c4e91c098149bd67b087ff2bf68d1_120_square.png


Всероссийские финальные соревнования
юных хоккеистов среди команд младшей группы на призы клуба имени А.В. Тарасова “Золотая шайба” среди команд 2007-2008 г.р.

Ледовый Дворец