новости отдела спорта

КОЖАНЫЙ МЯЧ-2014

 25.jpg

17 мая 2014 года на стадионе «Локомотив» состоялись финальные игры турнира по футболу «Кожаный мяч» среди детско-юношеских команд Дмитровского муниципального района. 12 команд юных футболистов сразились за звание лучших команд турнира. В течение месяца 74 команды в трех возрастных группах боролись за право участвовать в финальных играх. Предварительные игры проходили в 3 зонах: на стадионе «Локомотив», стадионе г. Яхрома, футбольном поле в пос. Новосиньково. На торжественном закрытии турнира «Кожаный мяч» присутствовали: Глава Дмитровского муниципального района Московской области Валерий Васильевич Гаврилов, председатель Комитета по физической культуре и спорту администрации Дмитровского муниципального района Московской области Игорь Геннадьевич Костин, начальник Управления образования Администрации Дмитровского муниципального района Московской области Татьяна Юрьевна Довженко.

15.jpg

Победителями стали команды:

2003-2004 - Рогачевская СОШ

2001-2002 - Гимназия “Дмитров”

1999-2000 - Дмитровская СОШ №10

По итогам соревнований в возрастной группе 2003-2004 г.р.
I место заняла команда Рогачевской СОШ - руководитель команды Бондарчук Сергей Владимирович
II место заняла команда Дмитровской СОШ № 4. Руководитель команды Эшкинин Юрий Егорович.
III место заняла команда Синьковской СОШ № 1. Руководитель команды Фролов Игорь Борисович.

61.jpg

Лучшими игроками финальной игры стали:
игрок команды Дмитровской СОШ № 4 Пышкин Иван и игрок команды Рогачевской СОШ Пастушок Степан.
В возрастной группе 2001-2002 г.р.
I место заняла команда Гимназии «Дмитров» - руководитель команды Садыкова Карима Зиннатовна.
II место заняла команда Синьковской СОШ № 1 - руководитель команды Фролов Игорь Борисович.
III место заняла команда Дмитровской СОШ №10 - руководитель команды Лобеев Алексей Львович.
511.jpg

Лучшими игроками финальной игры стали:
игрок команды Гимназии «Дмитров» Лоханько Максим и игрок команды Синьковской СОШ № 1 Бычков Андрей.
В возрастной группе 1999-2000 г.р.
I место заняла команда Дмитровской СОШ № 10 - руководитель команды Лобеев Алексей Львович.
II место заняла команда Синьковской СОШ № 2 - руководитель команды Губочкин Андрей Владимирович.
III место заняла команда Рогачевской СОШ - руководитель команды Бондарчук Сергей Владимирович
71.jpg

Лучшими игроками финальной игры стали:
игрок команды Дмитровской СОШ № 10 Рогулев Михаил и игрок команды Синьковской СОШ № 2 Скалкин Илья.

Команды награждены Кубками, дипломами, медалями и памятными вымпелами.

53.jpg

Все команды-участницы турнира награждены грамотами, вымпелами за активное участие в турнире по футболу «Кожаный мяч». Лучшим игрокам вручены памятные призы.
1) Команда Гришинской средней общеобразовательной школы
лучший игрок команды - Зайцев Александр
руководитель команды – преподаватель физической культуры Алябьева Валентина Анатольевна
2) Команда Подосинковской средней общеобразовательной школы
лучший игрок команды: Лешуков Никита
руководитель команды Корнеев Игорь Викторович
3) Команда Катуаровской средней общеобразовательной школы
лучшие игроки команды -Андрианов Кирилл и подгорных Дмитрий
представитель команды – преподаватель физической культуры Ващинин Сергей Николаевич
4).Команда Останкинской средней общеобразовательной школы
лучшие игроки команды - Буриев Акбар и Лебедев Алексей
представитель команды – преподаватель физической культуры Мартынова Юлия Алексеевна
5). Команда Семеновской средней общеобразовательной школы
лучшие игроки команды Шушпанов Семен и Шушпанов Артем представитель команды – преподаватель физической культуры Иванова Ирина Владимировна
6) Команда Дмитровской средней общеобразовательной школы № 1 лучшие игроки команд - Алексенко Дмитрий, Полетаев Никита, Сехниашвили Василий
представитель команды – учитель физической культуры Климова Вероника Олеговна
72.jpg

7). Команда Дмитровской средней общеобразовательной школы № 2 лучшие игроки команд - Салтан Даниил, Ларионов Максим, Кочетков Андрей, руководитель команды – учитель физической культуры Аксененко Инга Викторовна

8.jpg

8). Команда Дмитровской средней общеобразовательной школы № 3 лучшие игроки команд - Поздняков Даниил, Гаврилов Кирилл, Сычев Александр, руководитель команды – учитель физической культуры Кузякин Артур Петрович
9).Команда Дмитровской средней общеобразовательной школы № 4
лучшие игроки команд - Каптелин Илья, Казаков Ярослав, Багдасарян Виктор, руководитель команды – учитель физической культуры Эшкинин Юрий Егорович
10). Команда гимназии «Дмитров»
лучшие игроки команд - Безручкин Владислав, Ралюк Артур, Джафаров Шохин, руководитель команды – учитель физической культуры Титов Виктор Сергеевич.
11).Команда Дмитровской средней общеобразовательной школы № 7
лучшие игроки команд - Метельский Никита, Юлкин Иван, Амшарин Павел, представитель команды – Анохина Елена Ивановна.
12).Команда Дмитровской средней общеобразовательной школы № 8
лучшие игроки команд - Кипин Игорь, Тюрин Владислав, Алимов Василий, представитель команды – Шехова Светлана Александровна
13).Команда Дмитровской средней общеобразовательной школы № 9
лучшие игроки команд - Юсибов Санан, Ащеулов Максим, Гасанов Амиль, руководитель команды – Харитонов Степан Николаевич
14).Команда Дмитровской средней общеобразовательной школы № 10
лучшие игроки команды – Маслов Глеб, Терещенко Иван, Елисеев Дмитрий, руководитель команды – учитель физической культуры Лобеев Алексей Львович
9.jpg

15). Команда Внуковской средней общеобразовательной школы
лучшие игроки команд - Тюленев Роман, Глущенко Тимофей, Грушецкий Антон, тренер команды – учитель физической культуры Капустина Марина Евгеньевна
16). Команда Яхромской средней общеобразовательной школы №1
лучшие игроки команд - Комаров Артем, Зайцев Матвей, Анточ Денис
представитель команды – учитель физической культуры Лаврентичева Мария Алексеевна.
17). Команда Яхромской средней общеобразовательной школы №2
лучшие игроки команд - Мамонтов Савелий, Макаров Андрей
руководитель команды – учитель физической культуры Чеканов Александр Владимирович
18). Команда Яхромской средней общеобразовательной школы №3
лучшие игроки команды - Глотов Денис, Струев Никита, Горельский Никита, представитель команды – Кривоножкина Антонина Васильевна.
19). Команда Горшковской средней общеобразовательной школы
лучшие игроки команд Клеванов Валерий, Мамедов Кямран,
представитель команды – учитель физической культуры Нацвалян Сергей Эдуардович.
20). Команда Рыбненской средней общеобразовательной школы
лучшие игроки команд - Кульвановский Николай, Кейнанен Никита, Смирнов Евгений, представитель команды – организатор по спортивной работе Кошелева Антонина Викторовна.
10.jpg

21). Команда Деденевской средней общеобразовательной школы
лучшие игроки команды – Чугунов Андрей, Гарин Денис, Колотуша Арсений, руководитель команды – преподаватель физической культуры Огоньков Павел Сергеевич.
22). Команда Каменской средней общеобразовательной школы №2
лучшие игроки команды - Бойков Даниил, Растигаев Максим, Глуховщенко Никита, представитель команды – Киселева Елена Сергеевна.
23). Команда Рогачевской средней общеобразовательной школы
лучшие игроки команд – Баринов Артем, Лошаков Егор, Суменков Денис, руководитель команды – учитель физической культуры Бондарчук Сергей Владимирович.
24). Команда Синьковской средней общеобразовательной школы №1
лучшие игроки команды - Муравьев Вячеслав, Рулёв Евгений
представитель команды – преподаватель физической культуры Фролов Игорь Борисович.

111.jpg

25). Команда Синьковской средней общеобразовательной школы №2
лучшие игроки команды – Хайдаров Даниил, Терехин Павел, Хайдаров Дмитрий, руководитель команды – учитель физической культуры Губочкин Андрей Владимирович.
26). Команда Куликовской средней общеобразовательной школы
лучшие игроки команды - Пуш Давид, Милашов Даниил, Байматов Саид, руководитель команды - педагог - организатор по спорту Дедушев Валентин Викторович.

На спортивном празднике, посвященном завершению турнира «Кожаный мяч» Глава Дмитровского муниципального района Валерий Васильевич Гаврилов вручил благодарственное письмо председателю Федерации футбола Дмитровского муниципального района Андрею Владимировичу Губочкину за организацию и проведение турнира по футболу «Кожаный мяч». Благодарственными письмами так же были отмечены инструктор по спорту МУ СК «Буденновец» Владимир Константинович Дурнов и тренер-преподаватель МУ

35.jpg

«Городской футбольный клуб «Дмитров» Евгений Николаевич Светозаров за большой вклад в развитие футбола в Дмитровском муниципальном районе и в связи с Юбилеем со дня рождения.
Валерий Васильевич вручил диплом Министерства спорта Российской Федерации лауреату Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы по месту жительства директору спортивного комплекса «Буденновец» Александру Юрьевичу Илясову.

Оргкомитет выражает благодарность за организацию и проведение зональных игр турнира:
- председателю федерации футбола Дмитровского муниципального района Андрею Владимировичу Губочкину,
- директору муниципального учреждения «Городской футбольный клуб «Дмитров» Игорю Петровичу Григорьеву,
- директору муниципального автономного учреждения «Спортивно-оздоровительный комплекс «Яхрома» Алексею Юрьевичу Дзарданову
- директору муниципального учреждения «Спортивный клуб «Синьково» Вячеславу Маратовичу Шумилову.

видео

“ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ИГРАТЬ”

смотреть все видео >>

анонсы

РУБЕЖ СЛАВЫ-2017

XXXVI ТРАДИЦИОННЫЙ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ ПРОБЕГ “РУБЕЖ СЛАВЫ”,

ПОСВЯЩЕННЫЙ 76-оЙ ГОДОВЩИНЕ РАЗГРОМА 

ФАШИСТСКИХ ВОЙСК ПОД МОСКВОЙ

3 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА

СТАРТ в 12.00 на площади города Яхромы

0011.jpg

0022.jpg


ПРЕМИЯ ДОБРЫХ ДЕЛ

3421634781.jpg

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

ПРЕМИИ