новости отдела спорта

ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ

25 января 2017 года на склонах Горнолыжного клуба Леонида Тягачева в Шуколово состоялись открытые региональные соревнования по горнолыжному спорту «Первенство Московской области». На старт вышли спортсмены – юниоры (16-20 лет). В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены сборных команд муниципальных районов Московской области, г. Москвы, Саратовской, Калужской областей и Краснодарского края. По результатам соревнований среди юниорок сильнейшей стала представительница СШОР «Шуколово» -Бердник Анастасия, второе место заняла Коротаева Варвара (ДЮСШ г.о. Черноголовка) третье место- у Кивелевич Вероники (СШ г.о. Звенигорода).

Среди юниоров сильнейшим оказался Мастер спорта России Валынкин Михаил (СШОР Шуколово), второе место занял – Майоров Алексей (СШОР «Динамо-Дмитров»), третье место- также у представителя СШ «Шуколово»- Щербакова Михаила.
Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями Министерства физической культуры и спорта Московской области, памятными призами Федерации горнолыжного спорта и сноуборда Московской области. Тренеры, подготовившие победителей, награждены дипломами Федерации.

Завтра, 26 января, на склонах Горнолыжного клуба Леонида Тягачева состоятся открытые региональные соревнования «Чемпионат Московской области» по горнолыжному спорту.