новости отдела спорта

Легкая атлетика, Первенство Московской области!

10-11 июня в СК «Подолье» в поселке Ерино Подольского района прошло Первенство Московской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000 – 2001 гг. р.

Воспитанники МУ СШОР «Динамо-Дмитров», тренирующиеся под руководством мастера спорта О. Н. Эшкининой, показали достойные результаты и привезли домой награды.

Елизавета Дундева стала чемпионкой Московской области на дистанции 100 м, а Даниил Карташов завоевал бронзовую медаль на дистанции 400 м. Личный рекорд на дистанции 400 м с барьерами установил Илья Алдошин. В тройном прыжке воспитанница ДЮСШ “Дмитров” Рошу Анна заняла первое место с результатом 11 м. 37 см., тренер-преподаватель Курбатов Сергей Николаевич.

14 июня на том же стадионе завершилось Первенство  Московской области среди юниоров.
Воспитанники ДЮСШ “Дмитров” под руководством тренера-преподавателя Курбатова Сергея Николаевича заняли следующие места: Рошу Анна показала первый результат
в тройном прыжке , Коныжева Софья заняла первое место в беге на 100 м с барьерами и так же взяла золото в прыжках в высоту, юная спортсменка Колбинова Полина заняла третье место в прыжках в высоту.

Церемонию награждения проводил заслуженный мастер спорта, олимпийский чемпион, а также главный тренер России по легкой атлетике Юрий Борзаковский. Он вручил ребятам заслуженные медали и грамоты, пожелал дальнейших успехов.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением. Желаем дальнейших успехов и новых побед!