новости отдела спорта

ПЕРВЕНСТВО ГП ДМИТРОВ ПО ЛЫЖЕРОЛЛЕРАМ

211.jpg

3 сентября 2017 г. в Центре зимних видов спорта мкр. Внуковский прошло открытое Первенство г. Дмитрова по лыжероллерам. На старт вышли 158 спортсменов в возрасте от 9 до 77 лет из Москвы, Подольска, Зеленограда, Королева, Черноголовки,Орехово-Зуево, Саморядово, Ивантеевки, Старой Купавны, Сергиево-Посада, Химок, Фрязино, Карабанова, Запрудни, Дубны, Пушкинского района, Солнечногорского района, Дмитрова и Дмитровского района.

33.jpg
-
42.jpg
-
52.jpg
-
14.jpg


Победителями и призерами в своих возрастных группах стали: 


Мальчики 2006 г.р. и младше,дистанция 2,5 км

I место – Поздеев Арсений (СШОР “Истина”) - 6,48

II место - Коршунов Арсений (Динамо-Дмитров)– 07,28

III место- Золкин Сергей (Спортклуб “Лунево”) – 7,33 

 Девочки 2006 г.р. и младше,дистанция 2,5 км

I место – Злотникова Таисия (СШОР “Истина”) - 8,12

II место - Хемраева Арина (Динамо-Дмитров)– 8,25

III место- Александрова Ангелина (Динамо-Дмитров)– 8,32

Девушки 2000-2001 г.р. дистанция 5 км 

I место – Шатнова Анастасия  (Динамо-Дмитров) -12,14

II место- Денежкина Александра (Катуар СШОР 111) – 12,55

III место-Горобец Ксения (Катуар СШОР 111) – 13,15

 Девушки 2002-2003 г.р. дистанция 5 км 

I место – Зельниченко Алиса  (Динамо-Дмитров) -12,27

II место- Жаббарова Полина(КДЮСШ Пушкино) – 12,52

III место-Сальникова Виктория (Конаково) – 13,43

III место-Попова Екатерина (Трудовая) – 13,43

  Девушки 2004-2005 г.р. дистанция 5 км 

I место – Финашкина Анастасия  (Катуар СШОР 111) -13,51

II место- Просвернина Мария(СШОР “Истина”) – 14,42

III место-Кобец Диана (Сергиев Посад) – 14,55

 Женщины 1968-1977 г.р. дистанция 5 км 

 I место –Лункина Марина  (Москва) -12,30

II место- Веденеева Елена (Москва) – 12,48

III место-Коваль Виктория (СШОР “Истина”) – 13,03

Женщины 1978-1998 г.р. дистанция 5 км 

I место – Ельчаминова Софья (Подольск) -12,56

Мальчики 2004-2005 г.р. дистанция 5 км 

I место – Курченков Кирилл  (Динамо-Дмитров) -12,05

II место- Резепов Иван (Динамо-Дмитров) – 12,20

III место-Кобец Диана (СШОР “Истина”) – 12,46

 Юноши 2002-2003 г.р. дистанция 10 км 

I место – Сидельников Платон  (Спартак-Москва) -22,39

II место- Кондратьев Матвей (СШОР “Истина”) – 23,13

III место-Гришин Дмитрий (Динамо-Дмитров) – 23,30

Юноши 2001-2002 г.р. дистанция 10 км 

I место – Резепов Владимир  (Динамо-Дмитров) -22,02

II место- Угольников Даниил (Ивантеевка) – 22,32

III место-Голубев Максим (СШОР “Истина”) – 22,40


Мужчины 1968-1977 г.р. дистанция 10 км 

I место – Рябцев Сергей (Орехово-Зуево) - 22,21
II место – Пехтерев Юрий (Пушкино) – 22,49
III место – Рябов Сергей (СШОР “Истина”) – 22,58

63.jpg

Мужчины 1958-1967 г.р. дистанция 10 км 

I место – Комлев Юрий (Химки) - 22,33
II место – Алексеев Алексей (Электросталь) – 22,41
III место – Веденеев Дмитрий (Мельдино) – 23,19

Мужчины 1957 г.р. и старше дистанция 10 км 

I место – Доценко Виктор (д. Жуковка) – 26,04
II место – Горшков Сергей (Саморядово) – 27,00
III место – Самойлов Валерий (Пересвет) – 27,24

92.jpg

 

видео

“ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ИГРАТЬ”

смотреть все видео >>

анонсы

ЖЕНСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА

 i111.jpg

 26 и 27 СЕНТЯБРЯ

ТОРНАДО (ДМИТРОВ) - АРКТИК-УНИВЕРСИТЕТ (УХТА)

Начало в 17.00


ПРЕМИЯ ДОБРЫХ ДЕЛ

3421634781.jpg

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

ПРЕМИИ