новости отдела спорта

ОЧЕРЕДНЫЕ ПОБЕДНЫЕ СТАРТЫ БОКСЕРОВ В НОВОМ СЕЗОНЕ

21-22 октября прошли турниры в г.Клин и г.Сергиев Посад. В Клину победителями стали Осетров Данила и Архиреев Егор. А в турнире памяти мастера спорта СССР Григорьева Виктора в Сергиевом Посаде, золото завоевали Красильников Даниил и Демир Иван, вторым в упорной борьбе стал Федотов Вячеслав.

С 28 сентября по 1 октября в клубе бокса им. Андрея Курнявко прошел Всероссийский турнир, в котором приняли участие воспитанники отделения бокса СК «Синьково». Под руководством тренера Шумилова Александра наши боксеры завоевали две серебряные медали уступив только в финалах. Отметим то, что Осетров Данила в финальном бою уступил сопернику с счетом 1-2, который был участником европейских соревнований и обладал уже довольно большим соревновательным опытом. Серебряные призеры Всероссийского турнира по боксу памяти Коротаева О.Г.Осетров Данька и Леня Ненов. Ребята провели на турнире по 3 боя каждый. Проявили характер силу и волю к победе. Молодцы!!!