новости отдела спорта

ДМИТРОВЧАНЕ ЗАВОЕВАЛИ “ЗОЛОТО” НА ТУРНИРАХ ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ

В Люберцах проходили соревнования по рукопашному бою среди юношей , посвященные 65-летию службы вневедомственной охраны Федеральной службы национальной гвардии Российской Федерации. В них принимали более трехсот участников. Команду Дмитрова в различных весовых и возрастных категориях представляли 4 спортсмена. В итоге Антон Челядин стал победителем турнира, а Петр Волков завоевал бронзовую медаль.

С 1 по 5 ноября 2017г. дмитровчане стартовали в Туле на Всероссийском турнире среди юношей и девушек, посвященном 76-ой годовщине героической обороны города в Великой Отечественной войне. Данное соревнование представителей более 26 регионов и более 350 участников. Московскую область представляли 42 спортсмена, из них семеро из Дмитрова. В результате золото завоевала Елизавета Зелова, серебро – Кристина Штанько, бронзу – Валерий Заботин, Денис Рыбин и Никита Гаврилов. Дмитровские спортсмены тренируются под руководством Николая Малышева, Василия Бурасова, Романа Круглова, а представителем дмитровской и областной команд является Николай Москвин.