новости отдела спорта

ВО ВТОРОМ МАТЧЕ КРУПНАЯ ПОБЕДА “ТОРНАДО”

 741.jpg

29 ноября в Дмитрове  «Торнадо» после победы над «Бирюсой» накануне (2:1) сумело закрепить успех в повторной игре, обыграв соперниц из Красноярска с крупным счетом – 5:1. По дублю оформили Людмила Белякова и Алевтина Штарёва, одну результативную атаку завершила Алёна Старовойтова. У гостей в середине второго периода отличилась Валерия Павлова.

 59.jpg

В турнирной таблице ЖХЛ «Торнадо» с 19 очками поднялось на третье место (и на второе по потерянным очкам), сместив на 1 позицию «Динамо СПб». «Бирюса» тем временем, не заработав ни одного очка в Дмитрове, опустилась на 5 строчку таблицы.

77.jpg
«Торнадо» (Дмитров) – «Бирюса» (Красноярск) – 5:1 (2:0; 1:1; 2:0) Голы:
1:0 – Белякова (Баталова, 12.46)
2:0 – Штарева (Дергачева, Гончаренко, 13.55)
2:1 – Павлова (30.08)
3:1 – Штарева (Дергачева, 39.11 – бол)
4:1 – Белякова (Пирогова, 50.52 – бол)
5:1 – Старовойтова (Пирогова, 56.25 – бол)Броски: 48-31
Броски в створ: 35-23
Вбрасывания: 31-18
Штраф: 12-10Вратари: Александрова - Морозова.

64.jpg
-
Турнирная таблица на 30 ноября 2017 года
И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Агидель (Уфа)
12 10 1 0 0 0 1 54-17 32
2 СКИФ (Нижний Новгород)
12 7 0 0 0 0 5 29-26 21
3 Торнадо (Дмитров)
10 6 0 0 0 1 3 24-19 19
4 Динамо (Санкт-Петербург) 12 5 1 0 1 0 5 34-18 18
5 Бирюса (Красноярск)
10 5 0 1 0 0 4 28-18 17
6 Арктик-Универститет (Ухта)
8 0 0 0 0 1 7 12-34 1
7 СКСО (Свердловская область)
8 0 0 0 0 0 8 12-61 0

видео

ХК “ДМИТРОВ” ПРИНЯЛИ ЭСТАФЕТУ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

смотреть все видео >>

анонсы

ХОККЕЙ.

 zhhl290815.jpg
ПЛЕЙ-ОФФ ЖХЛ
ФИНАЛ

23 апреля


“ТОРНАДО” (ДМИТРОВ) - “АГИДЕЛЬ” (УФА)

Начало в 19.00


ХОККЕЙ

26 апреля - 1 мая 2018 года

Всероссийский финал Студенческой хоккейной лиги

Ледовый Дворец

26 апреля (четверг)
Основная арена  
1 11:00 «Дикие Медведи» ВГТУ «Маршал» СГУПС
2 13:30 ННГУ-2 «Нефтяники» УГНТУ
4 16:00 МГТУ УралГУФК
6 18:30 «Электроник» МИЭТ «Лисы» СПбГАСУ
Арена 2  
3 13:00 «Динамо» БЮИ «Волки» СпбГЛТУ
5 16:30 КНИТУ КАИ МГАФК
27 апреля (пятница)
Основная арена  
7 11:00 «Динамо» БЮИ КНИТУ КАИ
8 13:30 «Волки» СпбГЛТУ МГАФК
10 16:00 ННГУ-2 МГТУ
12 18:30 «Нефтяники» УГНТУ УралГУФК
Арена 2  
9 13:00 «Дикие Медведи» ВГТУ «Электроник» МИЭТ
11 16:30 «Маршал» СГУПС «Лисы» СПбГАСУ
28 апреля (суббота)
Основная арена  
13 11:00 «Дикие Медведи» ВГТУ «Лисы» СПбГАСУ
14 13:30 «Маршал» СГУПС «Электроник» МИЭТ
16 16:00 «Динамо» БЮИ МГАФК
18 18:30 «Волки» СпбГЛТУ КНИТУ КАИ
Арена 2  
15 13:00 ННГУ-2 УралГУФК
17 16:30 «Нефтяники» УГНТУ МГТУ
29 апреля (воскресенье)
Основная арена  
19 13:00 1/4 финала, матч 1  
21 15:30 1/4 финала, матч 3  
Арена 2
20 13:00 1/4 финала, матч 2  
22 15:30 1/4 финала, матч 4  
30 апреля (понедельник)
23 13:30 Полуфинал 1  
24 16:00 Полуфинал 2  
1 мая (вторник)
25 13:30 Матч за 3-е место  
26 16:00 Финал