новости отдела спорта

СЕМЕН ПАВЛИЧЕНКО – СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ЭТАПА КУБКА МИРА ПО САННОМУ СПОРТУ

47414_17b.jpg

Серебряным призером в спринтерской гонке стал сегодня на втором этапе Кубка мира по санному спорту Семен Павличенко (36.762). Он уступил 0.118 секунды немецкому саночнику Феликсу Лоху. Обладателем бронзы стал австриец Нико Глейшер. Еще один Россиянин, принимавший участие в спринтерской гонке, Степан Федоров (36.873), стал 8-ым.

В заездах женщин Россию в спринте представила только Татьяна Иванова (39.882), ей удалось занять 10-ю строку турнирной таблицы.

Тройка лидеров выглядит слудующим образом: 1. Эмили Суини - 39.598 (США), 2. Саммер Бритчер - 39.642(США), 3. Натали Гейзенбергер (39.678).

Пьедестал почета в выступлениях двухместных экипажей полностью занят представителями Германии: 1. Тобиас Вендль/Тобиас Арльт (31.622), 2. Тони Эггерт/Саша Бенекен (31.649), 3. Робин Йоханнес Гейке/дэвид Гамм (31.667).

Что касается результатов выступлений россиян, то 7-е место заняли Александр Денисьев/Владислав Антонов (31.824), Андрей Богданов/Андрей Медведев (31.881) стали 9-ми.

видео

ХК “ДМИТРОВ” ПРИНЯЛИ ЭСТАФЕТУ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

смотреть все видео >>

анонсы

ХОККЕЙ.

 zhhl290815.jpg
ПЛЕЙ-ОФФ ЖХЛ
ФИНАЛ

23 апреля


“ТОРНАДО” (ДМИТРОВ) - “АГИДЕЛЬ” (УФА)

Начало в 19.00


ХОККЕЙ

26 апреля - 1 мая 2018 года

Всероссийский финал Студенческой хоккейной лиги

Ледовый Дворец

26 апреля (четверг)
Основная арена  
1 11:00 «Дикие Медведи» ВГТУ «Маршал» СГУПС
2 13:30 ННГУ-2 «Нефтяники» УГНТУ
4 16:00 МГТУ УралГУФК
6 18:30 «Электроник» МИЭТ «Лисы» СПбГАСУ
Арена 2  
3 13:00 «Динамо» БЮИ «Волки» СпбГЛТУ
5 16:30 КНИТУ КАИ МГАФК
27 апреля (пятница)
Основная арена  
7 11:00 «Динамо» БЮИ КНИТУ КАИ
8 13:30 «Волки» СпбГЛТУ МГАФК
10 16:00 ННГУ-2 МГТУ
12 18:30 «Нефтяники» УГНТУ УралГУФК
Арена 2  
9 13:00 «Дикие Медведи» ВГТУ «Электроник» МИЭТ
11 16:30 «Маршал» СГУПС «Лисы» СПбГАСУ
28 апреля (суббота)
Основная арена  
13 11:00 «Дикие Медведи» ВГТУ «Лисы» СПбГАСУ
14 13:30 «Маршал» СГУПС «Электроник» МИЭТ
16 16:00 «Динамо» БЮИ МГАФК
18 18:30 «Волки» СпбГЛТУ КНИТУ КАИ
Арена 2  
15 13:00 ННГУ-2 УралГУФК
17 16:30 «Нефтяники» УГНТУ МГТУ
29 апреля (воскресенье)
Основная арена  
19 13:00 1/4 финала, матч 1  
21 15:30 1/4 финала, матч 3  
Арена 2
20 13:00 1/4 финала, матч 2  
22 15:30 1/4 финала, матч 4  
30 апреля (понедельник)
23 13:30 Полуфинал 1  
24 16:00 Полуфинал 2  
1 мая (вторник)
25 13:30 Матч за 3-е место  
26 16:00 Финал