новости отдела спорта

ФИНАЛ “ЗОЛОТОЙ ШАЙБЫ-2018″

 59.jpg

9 февраля 2018 года в Ледовом Дворце г. Дмитрова прошли финальные игры турнира «Золотая шайба» среди команд юных хоккеистов Дмитровского муниципального района. На центральной арене Ледового Дворца сильнейшие команды сразились за звание лучшей команды турнира. В 2018 году в районном турнире «Золотая шайба» приняли участие 42 команды. Игры проходили на стадионе «Торпедо», на хоккейных площадках городских поселений Яхрома, Икша, Деденево и сельского поселения Синьковское.
На церемонии награждения участников турнира «Золотая шайба» присутствовали заместитель Главы администрации Дмитровского муниципального района Елена Александровна Виноградова, руководитель администрации городского поселения Дмитров Денис Валерьевич Успехов, депутат Московской областной Думы Марина Владимировна Шевченко, начальник Управления по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Дмитровского муниципального района Наталья Михайловна Кондратьева, начальник образования администрации Дмитровского муниципального района Татьяна Юрьевна Довженко.

511.jpg
-
53.jpg

С приветственным словом ко всем присутствующим обратились заместитель Главы администрации Дмитровского муниципального района Елена Александровна Виноградова, депутат Московской областной Думы Марина Владимировна Шевченко, начальник образования администрации Дмитровского муниципального района Татьяна Юрьевна Довженко.

55.jpg
За помощь в организации и проведении турнира «Золотая шайба» среди юных хоккеистов Дмитровского муниципального района Благодарственными письмами Главы Дмитровского муниципального района награждены:

60.jpg
1. Директор муниципального учреждения «Центр развития физической культуры, спорта и отдыха» Майоров Дмитрий Анатольевич

72.jpg
2. Директор муниципального учреждения «Спортивный клуб «Синьково» Шумилов Вячеслав Маратович

71.jpg
3. Директор муниципального учреждения «Спортивный комплекс «Икша» Ананкин Александр Александрович.

73.jpg
4. Инструктор по спорту муниципального автономного учреждения «Спортивно-оздоровительный комплекс «Яхрома» Фёдоров Александр Николаевич

75.jpg
5. Судья турнира «Золотая шайба» среди юных хоккеистов Дмитровского муниципального района Храпский Константин Петрович

За активное участие в турнире по хоккею «Золотая шайба» среди юных хоккеистов Дмитровского муниципального района дипломом и вымпелами награждены:

Команда Дмитровской общеобразовательной школы № 1
капитан Астанин Дмитрий
Команда Дмитровской общеобразовательной школы № 2
капитан Курочкин Артем
Команда Дмитровской общеобразовательной школы № 3
капитан Киселев Антон
Команда Лицея № 4 г.Дмитрова
капитан Девятов Алексей
Команда Дмитровской прогимназии № 5
капитан Трефилов Дмитрий
Команда Гимназии «Дмитров»
капитан Попков Трифон
Команда Дмитровской средней общеобразовательной школы № 8
капитан Хайлов Роман

79.jpg
Команда Дмитровской общеобразовательной школы № 10
капитан Горюнов Роман
Команда Внуковской общеобразовательной школы
капитан Рогов Кирилл
Команда Орудьевской средней общеобразовательной школы
капитан Олимшоев Денис
Команда Подосинковской средней общеобразовательной школы
капитан Цыганова Софья
Команда Рыбненской СОШ Якотского сельского поселения
капитан команды Гусев Захар
Команда Деденевской средней общеобразовательной школы
капитан Логинов Федор
Команда Яхромской средней общеобразовательной школы № 1
капитан Миран Тютер
Команда Яхромской средней общеобразовательной школы № 2
капитан Шишков Александр
Команда Куликовской средней общеобразовательной школы
капитан Постнов Александр
Команда Гришинской средней общеобразовательной школы
капитан команды Зверев Олег

76.jpg

Памятными призами награждены лучшие игроки финальных игр. В младшем возрасте ими стали: лучший вратарь – Крюков Илья (Горшковская школа), лучший нападающий – Душутин Иван (Синьковская школа № 2), лучший защитник – Трубаков Степан (Горшковская школа).

77.jpg

В старшем возрасте: лучший вратарь – Машкова Алиса (Дмитровская школа № ), лучший нападающий – Волчкова Вера (Дмитровская СОШ № 9 ), лучший защитник – Бычков Максим (Синьковская СОШ № 2).

57.jpg

В младшем возрасте среди игроков 2007-2008 годов рождения победителем турнира стала команда Горшковской СОШ, руководитель команды Калинин Антон Анатольевич
на втором месте – Синьковская школа № 2 (тренер – Андрей Владимирович Губочкин),
на третьем – команда Дмитровской школы № 9, тренер – Степан Николаевич Харитонов.

58.jpg

В возрастной группе 2005-2006 годов рождения первенствовала команда команда Дмитровской школы № 9, тренер – Степан Николаевич Харитонов
серебряными призерами стали – Синьковская школа № 1 (тренер – Фролов Игорь Борисович),
бронзовые медали у команды Икшинской СОШ (тренер – Красиков Вячеслав Григорьевич).

видео

“ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ИГРАТЬ”

смотреть все видео >>

анонсы

ЗОЛОТАЯ ШАЙБА

17-23 февраля 2018 года

2b1c4e91c098149bd67b087ff2bf68d1_120_square.png


Всероссийские финальные соревнования
среди команд, тренирующихся на открытом льду  2005-2006 г.р., на призы клуба имени А.В.Тарасова “Золотая шайба”

Ледовый Дворец