новости отдела спорта

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА В ЗАЧЕТ СПАРТАКИАДЫ

В спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» по традиции прошли соревнования по пулевой стрельбе в зачет комплексной Спартакиады школьников Дмитровского района. Итоги подводились как в командном, так и в личном зачетах. Среди городских школ первое место заняла команда Дмитровской школы № 3, второе – Дмитровская школа № 10, третье – Деденевская школа. Среди сельских лучшими стали учащиеся Синьковской школы, серебряным призером – Подосинковская школа, бронзовым – Останкинская школа. В личном первенстве среди девушек лучший результат показала представительница Синьковской школы № 1 София Великова (103,5 очка), на втором месте – Варвара Брусова из Яхромской школы № 2 (103,4), на третьем – ученица Яхромской школы № 1 Алина Захарова (103,3). У юношей на первом месте – Никита Кудрявцев, на втором – Илья Кудрявцев (оба – Дмитровская школа № 3, соответственно 103,0 и 102,6), на третьем – Валерий Резепов из Дмитровской школы № 10 (102,4).