новости отдела спорта

БОЛЬШИЕ ЗВЕЗДЫ СВЕТЯТ МАЛЫМ

3 июня 2018 на стадионе Авангард состоялся детский турнир “Большие звезды cветят малым”, посвященный Дню защиты детей среди команд 2011 года рождения. В гости к юным дмитровчанам приехали команды из разных городов: Александров, Химки, Сходня, Дубна, Запрудня и две местные команды хозяева турнира ФК “Дмитров” 2011 года рождения. Команды были разделены на две подгруппы. Наша команда попала в группу с ребятами из Сходни, Александрова и Химок. Одержав одну победу, сыграв матч в ничью, и один раз проиграв, наши мальчишки заняли 3 место в группе, и попали в серебряный финал. Во второй группе встречались ребята из Дубны, Запрудни, Химки-МФА-1 и Дмитрова -2 . По итогам групповых игр победили юные футболисты из Дубны, второе место заняли Химки-МФА-1, эти команды и играли в золотом финале.

Детский турнир “Большие звезды светят малым” посвященный дню защиты детей прошел в праздничной атмосфере , в хорошую солнечную погоду,было много зрителей и родителей, которые активно поддерживали своих детей и команды. Юные футболисты этого заслужили и доказали всем своей зрелищной и красивой игрой на футбольном поле. Интересные игры состоялись в золотом и в серебряном финалах. По итогам турнира первое место в золотом финале заняла Дубна , второе место заняла команда Новатор Сходня, а третье место заняла команда Фаэтон Александров. В серебряном финале места распределились следующим образом: первое место у команды “Антей” (Запрудня), второе место ФК “Дмитров”, третье место “Кедлайнер” г. Дмитров . Лучшими игроками у хозяев были признаны: Арсений Чернышёв и Егор Солоницын. Участники, представители команд, родители не скрывали своих положительных эмоций и признали что, этот турнир оставит в их памяти добрые воспоминания.

видео

ХК “ДМИТРОВ” ПРИНЯЛИ ЭСТАФЕТУ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

смотреть все видео >>

анонсы

спортивно-прикладное собаководство

Всероссийские соревнования
по спортивно-прикладному собаководству IPO (служебное троеборье) –«Кубок дружбы 2018»
15-20 августа 2018 года