новости отдела спорта

СПАРТАКИАДА ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЕЙ ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА

 22.jpg

19 июня на стадионе «Локомотив» прошла традиционная Спартакиада городских и загородных оздоровительных лагерей Дмитровского муниципального района. В соревнованиях приняли участие более 150 человек. Победители и призеры определялись в двух возрастных группах - среди мальчиков и девочек 2006-2008 годов рождения, 2009-2011 годов рождения - в беге на 60 и 300 метров, метании теннисного мяча, прыжках в длину с места.

11.jpg

По итогам соревнований места распределились следующим образом:
Прыжок в длину с места
2006-2008гр
Мальчики
1 место - Жуков Никита (Дмитровская СОШ №3) - 220 см
2 место - Лазарев Никита (Дмитровская СОШ №3) - 210 см
3 место - Комисаров Михаил (Лицей №4 г.Дмитрова) - 203 см
Девочки
1 место - Белова Вероника (Дмитровская СОШ №3) - 204 см
2 место - Демидова Диана (Дмитровская СОШ№3) - 198 см
3 место - Левина Полина (Гимназия «Дмитров») - 188 см
2009-2011гр
Мальчики
1 место - Грибков Юрий (Гимназия «Дмитров») - 175 см
2 место - Чулин Максим (Дмитровская СОШ №1) - 173 см
3 место - Никифоров Артемий (Дмитровская прогимназия №5) - 170 см
Девочки
1 место - Сударева Таисия (Дмитровская СОШ №8) - 172 см
2 место - Вашкевич Александра (Гимназия «Дмитров») - 172 см
3 место - Коржова Виолетта (Дмитровская СОШ №3) - 170 см
Метание
2006-2008гр
Мальчики
1 место - Лазарев Никита (Дмитровская СОШ №3) - 40,5 м
2 место - Кисяков Кирилл (Дмитровская СОШ №8) - 37,5 м
3 место - Майер Никита (Дмитровская СОШ №3) - 32,5 м
3 место - Курзин Никита (Гимназия »Дмитров») - 32,5 м
Девочки
1 место - Потапова Александра (Дмитровская СОШ №2) - 33 м
2 место - Адакова Анастасия (Дмитровская СОШ №7) - 25 м
2 место - Лоханкина Александра (Дмитровская прогимназия №5) - 25 м
2009-2011гр
Мальчики
1 место - Сергеев Егор (Дмитровская СОШ №10) - 27 м
2 место - Коробейников Корней (Лицей №4 г.Дмитрова) - 24,9 м
3 место - Сенаторов Кирилл (Дмитровская СОШ №3) - 22 м

33.jpg
Девочки
1 место - Зитта Анастасия (Дмитровская СОШ №1) - 20,2 м
2 место - Старцева Татьяна (Дмитровская СОШ №1) - 19,2 м
3 место - Вашкевич Александра (Гимназия «Дмитров») - 18,4 м
Бег на 60м
2006-2008гр
Мальчики
1 место - Лазарев Никита (Дмитровская СОШ №3) - 9,40 с
2 место - Снегов Владимир (Дмитровская СОШ №3) - 10,34 с
3место - Вашкевич Евгений (Гимназия «Дмитров») - 10,69 с
Девочки
1 место - Лоханкина Александра (Дмитровская прогимназия №5) - 10,67 с
2 место - Терентьева Дарья (Дмитровская СОШ №8) - 11,65 с
3 место - Ларина Ксения (Дмитровская СОШ №7) - 11,80 с
2009-2011гр
Мальчики
1 место - Ивашкив Алексей (Лицей №4 г.Дмитрова) - 12,05 с
2 место - Шукшин Александр (Дмитровская СОШ №2) - 12,18 с
3 место - Чулин Максим (Дмитровская СОШ №1) - 12,29 с
Девочки
1 место - Вашкевич Александра (Гимназия «Дмитров») - 12,46 с
2 место - Тихолаз Марина (Дмитровская СОШ №10) - 12,67 с
3 место - Волнухина Дарья (ЛОЛ «Радуга») - 12,70 с
Бег на 300 м
2006-2008гр
Мальчики
1 место - Лазарев Никита (Дмитровская СОШ №3) - 51,77 с
2 место - Кисяков Кирилл (Дмитровская СОШ № 8) - 52,74 с
3 место - Снегов Владимир (Дмитровская СОШ №3) - 55,40 с
Девочки
1 место - Потапова Александра (Дмитровская СОШ №4) - 58,00 с
2 место - Терентьева Дарья (Дмитровская СОШ №8) - 59,20 с
3 место - Астахова Вика (Дмитровская СОШ №10) - 59,25 с
2009-2011гр
Мальчики
1 место - Сенаторов Кирилл (Дмитровская СОШ №3) - 62,12 с
2 место - Сергеев Егор (Дмитровская СОШ №10) - 63,10 с
3 место - Ивашкив Алексей (Лицей №4 г.Дмитрова) - 64,02 с
Девочки
1 место - Вашкевич Александра (Гимназия» Дмитров») - 61,39 с
2 место - Волнухина Дарья (ЛОЛ «Радуга») - 63,31 с
3 место - Романова Марина (Дмитровская СОШ №10) - 64,69 с

41.jpg

видео

ХК “ДМИТРОВ” ПРИНЯЛИ ЭСТАФЕТУ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

смотреть все видео >>

анонсы

Об утверждении политики обработки и защиты персональных данных в Управлении по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Дмитровского муниципального района московской области