ФОК “Куликовское”

Муниципальное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Куликовский» (Дмитровский район, с. Куликово)

Футбол, возраст 2001-2003 гг. р., занятия проводятся в ФОКе,

тренер - Семенов Владимир Вадимович, 8-962-935-21-28.

Футбол, возраст 2004-2005 гг. р., занятия проводятся в ФОКе,

тренер - Панин Дмитрий Николаевич, 8-903-184-20-63.

Футбол, возраст от 16 лет и старше, занятия проводятся в ФОКе,

тренер - Габибов Гайваз Габибович, 8-909-626-00-74.

Волейбол, возраст 2000-2003, 1995-1999 гг. р., занятия проводятся в ФОКе, тренер - Махаева Татьяна Петровна, 8-903-111-24-52.

Дошкольная группа, возраст 5-6 лет, занятия проводятся в ФОКе,

тренер - Елесина Таисия Викторовна, 8-926-747-95-17.

Спортивный танцы, возраст 7-9 лет, занятия проводятся в ФОКе,

тренер - Русанова Мария, 8-915-230-38-19.

Хоккей, возраст от 10 лет и старше, занятия проводятся на хоккейной площадке с. Куликово, тренер - Абрагин Виктор Николаевич, 8-962-914-95-56.

ОФП (тренажерный зал), возраст от 12 лет и старше, занятия проводятся в ФОКе, тренер - Фролов Юрий Иванович, 8-926-553-32-71.

 

МУ Физкультурно- оздоровительный комплекс «Куликовское»

 

Контактный телефон: 8 (496) 22-9-69-13

Руководители:

Директор: Фролов Юрий Иванович

Зам. по безопасности: Вялых Наталья Сергеевна

 

Тренерский состав:

Маслов Сергей Владимирович;

Габибов Гайваз Габибович;

Семёнов Владимир Вадимович;

Махаева Татьяна Петровна;

Абрагин Виктор Николаевич;

Елесина Татьяна Викторовна.

 

Виды спорта:

Футбол (Маслов С.В., Габибов Г.Г., Семёнов В.В.);

Волейбол: (Махаева Т.П.);

Хоккей с шайбой (Абрагин В.Н.);

Настольный теннис;

Фитнес (Цыганкова И.В.);

Бильярд;

Тренажёрный зал (Лапонкин Н.А., Семёнов В.В.).

Группа здоровья (Махаева Т.П.)

 

 

kulikovo.jpg


видео

“ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ИГРАТЬ”

смотреть все видео >>

анонсы

ЧЕМПИОНАТ ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ

 27 июня

Авангард – Заводчанин 18.30 ст Авангард
МЖБК – Икша 19.00 ст Локомотив
Торпедо – Деденево 18.30 ст. Торпедо
28 июня

Урожай – Подъячево 18.30
Яхрома – Звезда 18.00
Рогачево – Синьково 18.30


ПРЕМИЯ ДОБРЫХ ДЕЛ

3421634781.jpg

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

ПРЕМИИ