МАУ “СОК “Яхрома”

 

Муниципальное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Яхрома» (г. Яхрома, ул. Советская, д. 4).

Директор: Дзарданов Алексей Юрьевич

Тел: 8-496-225-12-31

 

Ушу, возраст 8 лет и старше,  время   занятий:   понедельник, среда, пятница 18.00-20.00, суббота 16.00-18.00,

тренер - Шаврин Владимир Александрович тел. 8-905-749-47-68.

Волейбол,  тренер – Комкова Елена Владимировна, занятия: понедельник, среда, пятница 16.00-18.00, тел. 8-926-788-43-28.

Группа ОФП (с последующим отбором в секцию санного спорта), возраст 1998-2004 гг.р., , занятия: вторник, четверг 16.00-18.00,

тренер – Благовещенский Денис Игоревич тел. 8-926-993-84-66.

Настольный теннис, возраст 2003-2005 гг.р., занятия: вторник, четверг, суббота 16.00-18.00, тренер – Морозов Борис Васильевич, тел. 8-909-620-73-43.

Художественная гимнастика, возраст 2005-2008 гг. р.,  

занятия: понедельник, среда, пятница 16.00-18.00,

тренер - Уткина Александра Геннадьевна тел. 8-968-942-50-79.

Горные лыжи, возраст 2003-2005 гг. р., занятия:   понедельник, вторник, пятница 14.30-16.00,  тренер – Салтыкова Надежда Викторовна, тел. 8-905-571-74-21.

Спортивное ориентирование, возраст с 7 лет  и старше, занятия проходят по пятницам и субботам с 16.00.

 Тренер Колганов Максим Владимирович, тел. 8-915-018-27-73

Группа обучения плаванию, набор от 6 лет и старше, по всем вопросам обращаться в бассейн «Кашалот».

Продолжают работу секции:

Футбол, тренеры – Талызин Алексей (взрослые), Федоров Александр (команды 1996-1997, 1998-1999, 2000-2002, 2003-2005 гг. р.), Баранов Михаил (команды 1998-2004 гг.р., занятия проходят в Подъячеве).

Шахматы, тренер – Карасев Геннадий Геннадьевич (взрослые).

Городки, тренер – Калёнов Александр Владимирович (взрослые).

Каратэ, тренер – Калёнов Роман Александрович (1987-2002 гг.р.).

Гандбол, тренер – Сенгилейцев Юрий Евгеньевич (возраст 1991-1995 гг. р.),

Рукопашный бой, тренер – Шихрагимов Ризван (возраст 1988-1997 гг. р.).

 yahroma.jpg

Официальный сайт МУ ФОК “Яхрома”

Городошный спорт в Яхроме

Футбол в Яхроме


видео

“ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ИГРАТЬ”

смотреть все видео >>

анонсы

ПЕРВЕНСТВО ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

 24 июня

Стадион “Авангард”

7 тур 24. 06. 2017г. суббота
19. Новая Волна – Авангард – 10.00
20. АФ Бунятино – Фортуна – 10.00
21. Торпедо – МЖБК – 11.00


ПРЕМИЯ ДОБРЫХ ДЕЛ

3421634781.jpg

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

ПРЕМИИ