МУ “Шахматный клуб”

МУ «Шахматный клуб»

ул. Аверьянова, д. 3, тел. 224 – 20 – 49

 Директор – Бивол Татьяна Михайловна

 

Тренеры:

 Коваленко Владимир Николаевич

Вовк Николай Иосифович

Мухин Валерий Фёдорович

Бивол Татьяна Михайловна

Призант Ярослав Александрович

 

Сборная Дмитровского района по шахматам (юноши и девушки)

Фомин Вячеслав, 2002 г.р.

Анохина Анастасия, 2001 г.р.

Срмикян Давид, 2000 г.р.

Анохин Андрей, 1998 г.р.

Коныжева Софья, 1998 г.р.

Бивол Алина, 1996 г.р.

Павлова Ксения, 1996 г.р.

Просветов Иван, 1994 г.р.

Пугачёв Дмитрий, 1993 г.р.

 

Результаты выступлений сборной МУ «Шахматный клуб» за 2010 год

 Бивол Алина – 3 место по быстрым шахматам в личном первенстве России, Сочи

5 место - Первенство Мира среди юношей и девушек, Греция

 Павлова Ксения – 3 место во Всероссийском соревновании 1 лига, Сочи

 

 Календарь соревнований МУ «Шахматный клуб» на 2011 год

 1.                               3 января

               Новогодний турнир среди взрослых и детей

 2.                                8 января

               Рождественский турнир

 3.                               21- 24 января

    Командное первенство Московской области среди школьников на призы «Белая ладья»

 4.                                                    23 февраля

  Шахматный турнир, посвящённый Дню защитника Отечества

 5.                                                   27 февраля

  Квалификационный турнир по шахматам на норму 2 разряда

6.                                                   6 марта

  Шахматный турнир, посвящённый празднику 8 марта

 7.                                                    23 – 28 марта

 Командное первенство учащихся Московской области по шахматам

                                 г. Серпухов

 8.                                                    Апрель

   Финал личного первенства России по шахматам среди юношей и девушек

                                  г. Сочи

 9.                                               30 апреля – 4 мая

  Личное первенство Московской области по шахматам среди детей до 8 лет

 10.                                                       8 Мая

     Шахматный турнир, посвящённый Дню Победы

11.                                                        май

12.                                           

  Первенство Московской области по быстрым шахматам

                                    г. Серпухов

 13.                                                       Июнь

   Шахматный турнир, посвящённый Дню защиты детей

                                           23 июля

13. Шахматный фестиваль, посвящённый Международному дню шахмат

 14.                                             Август

   Личное первенство Московской области по шахматам среди юношей и девушек

                                            Август

15.         Шахматный турнир, посвящённый Дню физкультурника

 16.                                       Сентябрь

 Шахматный турнир, посвящённый началу учебного года

 17.                                               Сентябрь

 Личное первенство Европы по шахматам среди юношей и девушек

 18.                                               Октябрь

 Квалификационный турнир по шахматам на выполнение нормы 3 разряда

                                              Октябрь

19.         Первенство Дмитровского района по быстрым шахматам среди юношей и девушек

20.                                                Ноябрь

   Личное первенство ЦФО по шахматам среди юношей и девушек                                             

 21.                                       Ноябрь

Личное первенство Дмитровского района по блицу    

 22.                                       Ноябрь

Личное первенство Мира по шахматам среди юношей и девушек

 23.                                                                              Декабрь

   Командное первенство Московской области среди городов и районов


видео

“ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ИГРАТЬ”

смотреть все видео >>

анонсы

ЧЕМПИОНАТ ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ

 27 июня

Авангард – Заводчанин 18.30 ст Авангард
МЖБК – Икша 19.00 ст Локомотив
Торпедо – Деденево 18.30 ст. Торпедо
28 июня

Урожай – Подъячево 18.30
Яхрома – Звезда 18.00
Рогачево – Синьково 18.30


ПРЕМИЯ ДОБРЫХ ДЕЛ

3421634781.jpg

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

ПРЕМИИ