МУ “Спортивный комплекс “Подосинки”

 

Муниципальное учреждение «Спортивный комплекс Подосинки» (Дмитровский район, с. Подосинки)

 

Настольный теннис, возраст 7-10 лет, занятия проводятся в спортивном зале по понедельникам, средам и пятницам с 16.00 до18.00. тренер - Морозов Борис Васильевич, 8-909-620-73-43.

Настольный теннис, взрослые, занятия проводятся в спортивном зале по средам, пятницам и воскресеньям с 18.00 до19.30, тренер - Морозов Борис Васильевич, 8-909-620-73-43.

Футбол, возраст 7-10 лет, занятия проводятся на футбольном поле и в спортивном зале по вторникам, средам, субботам и воскресеньям с 13.45 до 16.00. тренер - Дорошенко Дмитрий Васильевич, 8-925-714-05-91.

Футбол, возраст 11-14 лет, занятия проводятся на футбольном поле и в спортивном зале по средам, субботам и воскресеньям с 16.30 до 18.45, по вторникам с 17.45 до 20.00, тренер - Дорошенко Дмитрий Васильевич, 8-925-714-05-91.

ОФП, лыжные гонки, возраст 6-8 лет, занятия в спортивном зале по понедельникам, средам и пятницам с 14.00 до 15.30, тренер - Александров Артем Алексеевич, 8-926-991-68-56.

Волейбол, взрослые, занятия проводятся в спортивном зале по средам и субботам с 19.15 до 21.30, тренер - Корнеев Игорь Викторович, 8-903-255-63-42.

Мини-футбол, взрослые, занятия проводятся в спортивном зале по понедельникам и четвергам с 19.00 до 21.00, по воскресеньям с 12.00 до 14.00, тренер - Александров Артем Алексеевич, 8-926-991-68-56.

Баскетбол, возраст 15-20 лет, занятия проводятся в спортивном зале по вторникам и пятницам с 20.00 до 21.30, тренер - Корнеев Игорь Викторович, 8-903-255-63-42.

Волейбол, 10-17 лет, занятия проводятся в спортивном зале Орудьевской школы в будние дни (с понедельника по пятницу), тренер - Егоров Юрий Валентинович, 8-926-701-23-41.

 

 

Муниципальное учреждение

“Спортивный комплекс “Подосинки”

Адрес: Московская обл., Дмитровский р-н, с. Подосинки

Телефон: -

Руководитель: Корнеев Игорь Викторович


видео

“ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ИГРАТЬ”

смотреть все видео >>

анонсы

ЧЕМПИОНАТ ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ

 27 июня

Авангард – Заводчанин 18.30 ст Авангард
МЖБК – Икша 19.00 ст Локомотив
Торпедо – Деденево 18.30 ст. Торпедо
28 июня

Урожай – Подъячево 18.30
Яхрома – Звезда 18.00
Рогачево – Синьково 18.30


ПРЕМИЯ ДОБРЫХ ДЕЛ

3421634781.jpg

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

ПРЕМИИ