ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

СПИСОК

подведомственных спортивных муниципальных учреждений

Дмитровского муниципального района Московской области

На 01.01.2017

 

Наименование муниципального учреждения

 

Ф.И.О.

руководителя

и заместителя

мобильный телефон

Адрес

Телефоны

 

 

 

 

Дмитровский муниципальный район

 

Подведомственные учреждения управления по делам молодежи, физической культуры и спорта АДМР МО

1

Муниципальное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва  по горнолыжному спорту «Шуколово»

Преснаков Сергей Александрович

Директор

8(916)653-14-54

Андреева Оксана

Николаевна – заместитель

8(915)405-67-76

 

141850 МО Дмитровский р-н п\о Деденево

дер. Шуколово

 

 

 

980-79-79

 

2

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Специализированная спортивная школа олимпийского резерва «Динамо-Дмитров»

Савин Андрей Анатольевич

776-46-90

 

141800 МО

г. Дмитров,

ул. Подъячева,

дом 60

 

 

22-4-33-10

 

3

Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва по волейболу «Дмитров М.Б.М.»

Трушникова Лидия Анатольевна

8(903)736-68-01

8(926)294-62-96

Трушников Евгений Анатольевич

8(915)402-26-38

141800

МО г. Дмитров

Ул. Комсомольская 33

(стадион «Локомотив»)

 

 

22-3-46-84

 

 

 


 

 

Наименование муниципального учреждения

 

Ф.И.О.

руководителя

и заместителя

мобильный телефон

Адрес

Телефоны

 

 

 

 

Городское поселение Дмитров

Подведомственные ГП Дмитров

1

Муниципальное учреждение «Центр Зимних Видов Спорта» (МУ «ЦЗВС»)

Широков Дмитрий Борисович

8(903)523-73-80

Бондарь Вадим Валерьевич

8(905)739-42-12

czvsmail@gmail.com

141800 МО Дмитровский р-н

мкр Внуковский

8495-727-37-68

8-909-648-58-03 рабочий

 

2

Муниципальное учреждение «Стадион «Торпедо»

Лохмоткин Михаил Юрьевич

8(916)324-95-97

141801 МО

г. Дмитров пос. ДЗФС

 

 

22-4-02-77 (раб)

 

 

 

3

Муниципальное  учреждение «Спортивный комплекс Подосинки»

Шабанов Роман Андреевич

8(926)393-99-56

Кожбаков Алексей Алексеевич – зам

8(903)255-63-34

141851 МО Дмитровский р-н

с. Подосинки

 

 

 

 

 

4

Муниципальное  учреждение «Спортивный комплекс «Дмитров»

 

Овсянников Илья Алексеевич

8(926)060-78-77

Волкова Наталья Алексеевна – заместитель

8-903-222-26-32

141800 МО

г. Дмитров, ул. Профессиональ-ная, дом 25

(8-496-22)

4-54-68

993-79-16 т\ф

dmitrovled1@mail.ru

 

 

5

Муниципальное учреждение Физкультурно-оздоровительный клуб инвалидов «Ковчег»

Нагоев Рамазан Анзорович

8-926-352-14-34

 

Соколов Дмитрий Михайлович - заместитель

8-926-702-08-37

141800 МО

г. Дмитров,

ул. Минина

 

 

 

 

 

 

 

6

Муниципальное  учреждение «Шахматный клуб»

Бивол Татьяна Михайловна

8-903-794-22-29

 

14180  МО

г. Дмитров,

мкр Аверьянова, дом 3

(8-496-22) 4-20-49

dmitrovcheas@yandex.ru

7

Муниципальное учреждение «Городской футбольный клуб  «Дмитров»

Григорьев Игорь Петрович

8- 910-419-99-59

 

141800 МО

г. Дмитров,

ул. Комсомольская, дом  33

22-3-94-49

8

Муниципальное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва Альберта Демченко»

Демченко Ольга Николаевна

8(926)186-69-33

Парфентьева Александра Викторовна

8(915)302-38-49

 

141850 МО Дмитровский р-н,

 

 

 

 

 

ДЮСШ «Дмитров»

Осипов Александр Иванович

8(916)056-88-48

Беляков Евгений Сергеевич

8(985)895-80-71

22-3-69-89

 

мкр Аверьянова

Клуб бокса Дмитров

Чарышкина Галина

Романовна

8(916)150-30-50

Советская, 12

ДЮСШ ХК Дмитров

Панов Владимир Анатольевич

8(905)583-38-77

Профессиональная 25

ВМХ по велоспорту

Марков Алексей Вячеславович

8(917)570-08-38

Почтовая, 16

 

ДЮСШ по спортивным танцам Фиеста

Веснина Наталия Александровна

8(910)252-69-84

Загорская 64

 


видео

“ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ИГРАТЬ”

смотреть все видео >>

анонсы

ПРЕМИЯ ДОБРЫХ ДЕЛ

3421634781.jpg

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

ПРЕМИИ