В КАКУЮ СПОРТИВНУЮ СЕКЦИЮ ОТДАТЬ РЕБЁНКА? ВИДЫ СПОРТА.

В какую спортивную секцию отдать ребёнка?

Предлагаем список спортивных школ, клубов и секций Дмитровского района с подробной информацией о наборе детей.

Занятия в спортивных секциях района – бесплатные.

 

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования

детей  специализированная детско-юношеская спортивная школа

олимпийского  резерва  г.Дмитрова

(г. Дмитров, ул. Больничная, д. 80, стадион «Авангард» тел.: 223-45-87)

 

Лыжные гонки:  возраст от 7 лет и старше, занятия поводятся в Дмитровской школе № 9, стадионе «Локомотив»,  ЦЗВС (мкр. Внуковский), в пос. Подосинки.

тренеры – Чеканова Ольга Александровна, тел. 8-929-671-44-558-929-671-44-55.

                  Доценко Ольга Сергеевна,  тел. 8-903-152-73-588-903-152-73-58

                   Климова Вероника Олеговна, тел. 8-929-507-75-798-929-507-75-79.

                  Доценко Александр Дмитриевич, тел. 8-903-145-46-308-903-145-46-30.

 

Плавание, занятия  проводятся  в   бассейнах   «Бриз» тел. 223-48-88 и «Дельфин», тел. 224-54-69,

тренеры - Гладкая Наталья Николаевна, тел.8-926-969-80-598-906-076-13-12 и 8-962-944-32-64

                 Горин  Валентин  Олегович  тел.8-926-159-74-628-926-159-74-62

                Шипенко Анастасия Анатольевна,  тел.223-48-88

Горные лыжи и сноуборд,  возраст   с   7 лет   и  старше, занятия проводятся в пос. Икше,  тренеры – Андриенко   Ирина  Павловна   (8-926-896-84-238-926-896-84-23), Власов Николай Игоревич (8-903-264-90-408-903-264-90-40), Волков Андрей Юрьевич (8-926-598-15-208-926-598-15-20), Муравьев Юрий Евгеньевич.

Легкая атлетика, возраст с 10 лет и старше, занятия проводятся на стадионе «Локомотив»  тренер – Эшкинин Юрий Егорович тел. 8-909-627-01-308-909-627-01-30    и

в ФОКе «Урожай» (Горки-25), тренер – Макарова Наталья Сергеевна, тел. 8(496)229-21-448(496)229-21-44.

 

 

 

Керлинг, возраст 2000 год рождения и старше, занятия поводятся в Центре фигурного катания и керлинга, вторник и четверг с 16.00 до 18.00, тренеры – Грецкая Анна Дмитриевна (8-916-102-12-028-916-102-12-02), Лукина Татьяна Александровна (8-926-320-93-628-926-320-93-62), Степанов Дмитрий Николаевич.

Каратэ, возраст 5-15 лет, занятия проводятся в Дмитровской школе № 4 с понедельника по пятницу с 17.30, тренер – Спивак Роман Сергеевич, тел. 8-915-405-60-008-915-405-60-00.

Теннис, возраст 5-6 лет, 8-9 лет, занятия проводятся на стадионе «Авангард», в Дмитровской теннисной академии.

тренеры – Ковалев Валерий Владимирович, тел. 8-916-166-97-348-916-166-97-34.

                 Романов Денис Сергеевич, тел. 8-926-426-68-518-926-426-68-51

Пулевая стрельба, возраст 12-16 лет, занятия проводятся в спортивном стрелковом комплексе «Лисья нора»   с    понедельника по пятницу с 17.00. организован транспорт – автобусы ежедневно с понедельника по пятницу в 16.40 от автовокзала г. Дмитрова (далее по маршруту Яхрома – Деденево – Подосинки)

тренеры – Подшибякин  Дмитрий Алексеевич, тел. 8-903-142-16-978-903-142-16-97

                 Ананьев Андрей Евгеньевич, тел. 8-926-166-09-408-926-166-09-40

                 Кондратьев Алексей Николаевич

 

Волейбол мальчики возраст 12-14, 14-16 лет занятия проводятся на стадионе «Авангард»  понедельника 16.00-20.00, вторник 18.00-20.00, среда 16.00-20.00,  пятница с 16.00-20.00.

Тренер - Просеков Валентин Васильевич, тел. 8-916-338-67-408-916-338-67-40

Волейбол, девушки, 2000-2002 гг. р., тренер – Панфилов Алексей Анатольевич, занятия в Икшинской школе по понедельникам, средам и пятницам с 16.00, тел. 8-926-791-99-438-926-791-99-43.

Футбол, мальчики 2005-2006 гг. р., занятия проводятся: ФОК «Икша» - вторник (с 17.00), четверг (с 17.00), пятница (с 18.00);   спортивный  зал в Ермолино – понедельник (с 18.00)

               тренер – Сафаров Рашид Уразович, тел. 8-926-657-86-478-926-657-86-47.

 

 

 

 

 

 

 

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования

детей  специализированная детско-юношеская школа олимпийского

резерва «Динамо-Дмитров»    (г. Дмитров, ул. Подъячева, д. 60).

Дзюдо, самбо, возраст 6-10 лет, занятия проводятся в ФОКе

стадиона «Торпедо», тренер - Бондарь Алексей Юрьевич (8-916-656-69-838-916-656-69-83).

Дзюдо, самбо, возраст 6-10 лет, занятия проводятся в ФОКе «Рыбное»,

тренер - Мацков Владислав Игоревич (8-960-591-73-248-960-591-73-24, 8-962-191-99-608-962-191-99-60).

Дзюдо, самбо, возраст 6-10 лет, занятия проводятся в ФОКе «Синьково»,                             тренер - Лукин Константин Игоревич (8-985-315-03-038-985-315-03-03, 8-926-394-49-508-926-394-49-50).

Художественная гимнастика, возраст 5-6 лет, занятия проводятся в ФОКе «Рыбное», тренеры – Муравьева Нелли Хакимовна (8-903-523-79-838-903-523-79-83),

                                    Попова Людмила Владимировна (8-905-705-28-088-905-705-28-08).

Художественная гимнастика, возраст 5-6 лет, занятия проводятся в ФОКе «Синьково», тренер – Яковлева Елена Игоревна (8-985-291-63-638-985-291-63-63).

 

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования

детей  специализированная детско-юношеская школа олимпийского

резерва «Дмитров-МБМ» (г. Дмитров, ул. Комсомольская, д. 33).

        Волейбол,  мальчики и девочки 2001-2005 гг.р., занятия проводятся в ФОКе стадиона «Локомотив» (с 9.00-12.00, с 14.00-20.00). Тренеры – Трушников Евгений Анатольевич, Трушникова Лидия Анатольевна, Шершакова Людмила Вячеславовна, Низова Екатерина Валентиновна, Птицына Нина Андреевна, Птицына Александра Андреевна.

         Контактный телефон: 8-915-402-26-388-915-402-26-38.

 

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования

детей  детско-юношеская спортивная школа «Дмитров-850»

(г. Дмитров, ул. Комсомольская, д. 33, тел. 8(496) 224-19-218(496) 224-19-21).

Легкая атлетика, мальчики и девочки с 8 лет и старше, занятия проводятся на стадионе «Локомотив» с 16.00,

тренеры – Курбатов Сергей Николаевич (8-917-534-59-158-917-534-59-15),

                 Бурцева Людмила Фёдоровна (8-903-569-96-028-903-569-96-02).

 

 

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования

детей детско-юношеская спортивная школа по спортивным танцам «Фиеста»                (г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 21, Дом детского творчества «Радуга»).

Танцевальный спорт, возраст 5-11 лет, занятия проводятся 2-3 раза в неделю. Тренеры - Борисова Т. В., Веснина Н. А.. Горошкова Н. В., Доронин И. А., Шашелова Е. В. Просмотр по пятницам с 16.00 до 19.00

Подробная информация на сайте: www.DmitrovDance.ru.

 

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования

детей детско-юношеская спортивная школа «Дмитров»

(г. Дмитров, мкр. Аверьянова, д. 11а, тел. 8(496)223-69-898(496)223-69-89)

Оздоровительная гимнастика, дети 2-5 лет (мальчики и девочки), Морозова Светлана Васильевна.

Аэробика, девочки 13-16 лет, Зангаева Лариса Юрьевна.

Футбол, мальчики 2000-2007 г.р., тренеры – Шишков Александр Владимирович (команды 1999-2001 г.р.), Дорофеев Александр Николаевич (2002-2003 г.р.), Пряхин Сергей Андреевич (2004-2005 г.р.), Беляков Евгений Сергеевич (2006-2007 г.р.).

Атлетическая гимнастика, возраст 13-17 лет (мальчики и девочки),

Тренеры -  Знаменский Илья Александрович, Турков Виктор Владимирович.

 

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного

образования детей специализированная детско-юношеская школа

олимпийского резерва по горнолыжному спорту дер. Шуколово

(Дмитровский район, п\о Деденево, дер. Шуколово)

Горнолыжный спорт, возраст 6-8 лет, занятия проводятся в «Горнолыжном   клубе Л. Тягачёва», тренер - Антиосова Людмила Андреевна, 8-926-583-01-888-926-583-01-88.

Горнолыжный спорт, возраст 6-8 лет, занятия проводятся в «Горнолыжном клубе  Л.Тягачёва», тренер - Барбин  Максим  Николаевич, 8-905-561-75-958-905-561-75-95.

              Сноуборд, возраст   7-9 лет,   занятия   проводятся  в   «Горнолыжном   клубе Л.Тягачёва», тренер - Ефанов Евгений Анатольевич, 8-926-337-50-488-926-337-50-48.

 

 

 

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская школа

олимпийского резерва по санному спорту, бобслею и скелетону

(Дмитровский район, дер. Парамоново)

Санный спорт, возраст 7-17 лет, стадион «Локомотив» (ежедневно 17.00-18.30). Тренер - мастер спорта Парфентьева Александра Викторовна (высшая тренерская категория), 8-915-302-38-498-915-302-38-49.

Скелетон, возраст 10-17 лет, стадион «Локомотив» (ежедневно 16.30-18.00),

тренер - Зеркин  Артём  Борисович, 9-915-302-38-49.

Бобслей, возраст 13-21 лет,  стадион  «Локомотив»    (ежедневно 17.00-19.15), тренер - мастер  спорта международного  класса   Печёнкин   Евгений   Геннадьевич, 8-915-302-38-498-915-302-38-49.

Тренировочные занятия проводятся бесплатно на спортивных объектах г. Дмитрова: стадион «Локомотив», Ледовый дворец, бассейн «Дельфин», санно-бобслейная трасса «Парамоново». Набор проходит ежедневно в сентябре-ноябре в 17.00 по адресу: г. Дмитров, стадион «Локомотив».  Набор   проводит Парфентьева Александра Викторовна, тел. 8-915-302-38-498-915-302-38-49.

 

Муниципальное учреждение «Центр  Зимних  Видов  Спорта»

(г. Дмитров, мкр. Внуковский)

 

Группа здоровья,  взрослые. Занятия проводятся на лыжном стадионе «ЦЗВС» по понедельникам, средам и пятницам, 14.45-16.15.

Инструкторы: Касарина Наталья Алексеевна, Бычков Игорь Александрович,

тел. 8-903-559-79-298-903-559-79-29,  8-495-727-37-68

               Секция биатлона, инструктор Мешалкина Елена Анатольевна, тел.: 8-929-636-35-50. Приглашаются дети в возрасте от 12 лет и старше.

                Пн-Пт. с 10.30

 

Муниципальное учреждение «Стадион «Торпедо»

 

Секции:

Пулевая стрельба:

возраст от 10 лет и старше

Инструктор Герман Фёдорович Дорофеев

+7-925-042-82-49

ПН-ПТ, ВС 10:00-19:00

 

Футбол:

возраст от 7 лет и старше;

Тренер-преподаватель Евгений Николаевич Светозаров (высшее профессиональное образование)

+7-963-604-64-12

ВТ,ЧТ 16:30-18:00; СБ 10:30-12:00

Тренер-преподаватель Ильнур Ильевич Ильязов (высшее профессиональное образование)

+7-903-717-50-75

ВТ, ЧТ, СБ 16:00-18:00

 

Дзюдо:

Возраст от 7 лет и старше;

Тренер-преподаватель высшей категории Алексей Юрьевич Бондарь

(высшее профессиональное образование)

+7-916-656-69-83 ПН, СР, ПТ 15:30-17:00; 17:00-19:00 СБ 15:00-16:20

Рукопашный бой:

Возраст от 8 лет и старше.

Заслуженный тренер по рукопашному бою и боевому самбо Николай Николаевич Малышев

+7-917-525-18-69

ЧТ 16:00-18:00, 18:00-20:00; СБ 16:00-18:00;

Тренер-преподаватель, Мастер спорта по боксу Василий Михайлович Бурасов (высшее профессиональное образование).

+7-985-133-12-09

ВТ 16:00-18:00, 18:00-20:00; СБ 18:00-20:00;

 

 

 

 

 

 

Муниципальное учреждение «Спортивный комплекс «Дмитров»,

ДЮСШ ХК «Дмитров» (г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 25)

Хоккей с шайбой тренер по хоккею Куняков Андрей Александрович проводит набор мальчиков 2009 года рождения.

Собрание для родителей пройдет 6 сентября в 11.00 в Центре Хоккея (г. Дмитров, ул. Профессиональная, 25).

Фигурное катание, возраст 2007-2008 год рождения, занятия проводятся в Центре фигурного катания и кёрлинга (тренировки утром с 8.00), тренер - Каманина Татьяна Борисовна, 8-919-102-39-818-919-102-39-81. Набор проводится в сентябре-октябре.

Фигурное катание, девочки и мальчики (особенно мальчики), умеющие кататься и имеющие спортивные разряды в группы дуэтных видов (спортивные танцы на льду и парное катание) 2004 года рождения и старше. Занятия проводятся в Центре фигурного катания и кёрлинга Тренеры – Гаранина Елена Анатольевна (8-985-420-13-858-985-420-13-85), Спиридонов Валерий Фёдорович (8-916-432-48-408-916-432-48-40), мастера спорта международного класса, среди учеников – участники чемпионатов Европы, мира и Олимпийских игр.

 

Муниципальное учреждение «Шахматный клуб»

(г. Дмитров, мкр. Аверьянова, дом 3, тел. 8(496) 224-20-498(496) 224-20-49)

Шахматы -приглашаются дети и взрослые без возрастных ограничений. Тренеры: Бивол Татьяна Михайловна (8-903-794-22-298-903-794-22-29), Коваленко Владимир Николаевич, Вовк Николай Иосифович (8-915-188-90-148-915-188-90-14), Мухин Валерий Фёдорович.

 

 

 

 

 

Муниципальное учреждение «Центр развития физической культуры

и спорта» (г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 25)

  Каратэ, возраст 5-18 лет, занятия проводятся в Дмитровской школе № 1,

тренер – Беляев Николай Николаевич, 8-903-569-70-338-903-569-70-33.

Тяжёлая атлетика, возраст 10-13 лет,  занятия проводятся на стадионе «Локомотив», тренер – Караулов Александр Михайлович, 8-903-519-47-258-903-519-47-25.

       Рукопашный бой, возраст 7-18 лет, занятия проводятся на стадионе «Торпедо», тренер – Бурасов Василий Михайлович, 8-985-133-12-098-985-133-12-09.

Рукопашный бой, возраст 8-18 лет,   занятия   проводятся   на стадионе «Торпедо», тренер – Заслуженный тренер России Малышев Николай Николаевич, 8-917-525-18-698-917-525-18-69.

Биатлон, возраст 10-13 лет, занятия проводятся в «ЦЗВС» (мкр. Внуковский), тренер – мастер спорта   международного класса   Шевчук   Елена   Анатольевна,  тел. 8-926-664-92-778-926-664-92-77.

Парашютный спорт, возраст 15-18 лет, теоретические занятия - в центре детского творчества «Радуга», наземная  подготовка – в   Синькове. Тренер – Герой  России  Тарелкин Игорь Евгеньевич, 8-916-231-18-548-916-231-18-54.

Стрельба, возраст 8-18 лет, занятия проводятся на стадионе «Торпедо», тренер – Лохмоткин Михаил Юрьевич, 8-916-324-95-978-916-324-95-97.

Лыжные гонки, возраст 10-13 лет, занятия проводятся в «ЦЗВС» (мкр. Внуковский), тренер – Капустина Марина Евгеньевна, 8-929-553-93-158-929-553-93-15.

 

Муниципальное учреждение «Городской футбольный клуб «Дмитров»

(г. Дмитров, ул. Комсомольская, дом 33)

Футбол, мальчики 2000-2007 годов рождения, занятия проводятся на стадионе «Локомотив», тел. 8(496) 223-94-498(496) 223-94-49, 8-910-419-99-598-910-419-99-59.

 

Клуб бокса «Дмитров» (г. Дмитров, ул. Советская, д. 12).

Бокс, мальчики и девочки 2003 года рождения и старше, занятия ежедневные (утром и во второй половине дня),

Тренеры – Заслуженный тренер России Батеряков Растям Михайлович,

                  Разживин Евгений Владимирович, тел. 8(496)227-47-628(496)227-47-62.

 

 

Муниципальное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Яхрома» (г. Яхрома, ул. Советская, д. 4).

Ушу, возраст 8 лет и старше,  время   занятий:   понедельник, среда, пятница 18.00-20.00, суббота 16.00-18.00,

тренер - Шаврин Владимир Александрович тел. 8-905-749-47-688-905-749-47-68.

Волейбол,  тренер – Комкова Елена Владимировна, занятия: понедельник, среда, пятница 16.00-18.00, тел. 8-926-788-43-288-926-788-43-28.

Группа ОФП (с последующим отбором в секцию санного спорта), возраст 1998-2004 гг.р., , занятия: вторник, четверг 16.00-18.00,

тренер – Благовещенский Денис Игоревич тел. 8-926-993-84-668-926-993-84-66.

Настольный теннис, возраст 2003-2005 гг.р., занятия: вторник, четверг, суббота 16.00-18.00, тренер – Морозов Борис Васильевич, тел. 8-909-620-73-438-909-620-73-43.

Художественная гимнастика, возраст 2005-2008 гг. р.,  

занятия: понедельник, среда, пятница 16.00-18.00,

тренер - Уткина Александра Геннадьевна тел. 8-968-942-50-798-968-942-50-79.

Горные лыжи, возраст 2003-2005 гг. р., занятия:   понедельник, вторник, пятница 14.30-16.00,  тренер – Салтыкова Надежда Викторовна, тел. 8-905-571-74-218-905-571-74-21.

Спортивное ориентирование, возраст с 7 лет  и старше, занятия проходят по пятницам и субботам с 16.00.

 Тренер Колганов Максим Владимирович, тел. 8-915-018-27-738-915-018-27-73

Группа обучения плаванию, набор от 6 лет и старше, по всем вопросам обращаться в бассейн «Кашалот».

Продолжают работу секции:

Футбол, тренеры – Талызин Алексей (взрослые), Федоров Александр (команды 1996-1997, 1998-1999, 2000-2002, 2003-2005 гг. р.), Баранов Михаил (команды 1998-2004 гг.р., занятия проходят в Подъячеве).

Шахматы, тренер – Карасев Геннадий Геннадьевич (взрослые).

Городки, тренер – Калёнов Александр Владимирович (взрослые).

Каратэ, тренер – Калёнов Роман Александрович (1987-2002 гг.р.).

Гандбол, тренер – Сенгилейцев Юрий Евгеньевич (возраст 1991-1995 гг. р.),

Рукопашный бой, тренер – Шихрагимов Ризван (возраст 1988-1997 гг. р.).

 

 

Муниципальное учреждение «Спортивный клуб «Свобода»

(Дмитровский район, пос. Некрасовский, ул. Заводская, 43)

 

Бокс, возраст от 7 лет и старше, занятия проводятся в ФОКе по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям с 13.30 до 18.00,

 тренер - Татевосян Владимир Акопович, мастер спорта, 8-916-332-98-088-916-332-98-08.

Дзюдо и самбо, возраст от 7 лет и старше, занятия проводятся в ФОКе по вторникам(15.00-18.00), пятницам (16.00-19.00) и воскресеньям (17.00-20.00), тренер - Шахгельдиев Хаял Икрам Оглы, мастер спорта, 8-965-144-44-248-965-144-44-24.

Мини-футбол, возраст от 5 до 13 лет, занятия проводятся в ФОКе по вторникам (18.00-21.00), четвергам (18.00-21.00) и воскресеньям (12.00-15.00),

тренер - Парамонов Анатолий Александрович, 8-985-186-47-798-985-186-47-79.

Волейбол, возраст от 10 до 15 лет, занятия проводятся в ФОКе по понедельникам (18.00-21.00), средам (12.00-15.00) и субботам (12.00-15.00),

тренер - Аитов Марат Равшатович, 8-903-972-84-068-903-972-84-06.

Лыжные гонки, возраст от 7 лет и старше, занятия проводятся в ФОКе

(зимой – на улице), по понедельникам (16.00-18.00) и средам (13.00-17.00),

тренер - Усова Надежда Викторовна, 8-903-127-16-718-903-127-16-71.

Настольный теннис, тренер Евтушенко Денис Николаевич, возраст от 7 до 15 лет. Время занятий вт., чт. с 19.00 до 20.30, вск. с 14.30 до 16.00 тел. 8-929-551-00-458-929-551-00-45

Гиревой спорт, возраст от 16 лет и старше. Занятия проводятся в ФОКе по средам (13.00-21.00), субботам (13.00-21.00) и воскресеньям (13.00-17.00),

тренер - Евтеев Роман Вячеславович, 8-926-223-45-098-926-223-45-09.

Хоккей , Заречнев Виктор Тимофеевич, возраст от 7 до 11 лет. Время занятий ср., пт. с 18.00 до 19.30, суб. ледовый дворец с 6.30 до 8.15, вск. с 12.00 до 13.30  тел.8-916-992-89-828-916-992-89-82

 

Муниципальное учреждение «Спортивный комплекс «Рогачёво»

 (Дмитровский район, с. Рогачево, ул. Мира)

Футбол, возраст 2005-2006, 1999-2000 гг.р., занятия проводятся в ФОКе,

тренер - Вершинин Алексей Николаевич,тел.: 8-903-746-69-228-903-746-69-22.

Футбол, возраст 2003-2004, 2001-2002 гг.р., занятия проводятся в ФОКе,  тренер - Диденко Василий Васильевич тел. 8-903-218-04-688-903-218-04-68.

 

 

 

 

Муниципальное учреждение «Спортивный комплекс «Будённовец» (Дмитровский район, с. Будённовец), контактный телефон 8-916-160-39-698-916-160-39-69.

Оздоровительная гимнастика, возраст от 3-х лет и старше, занятия проводятся в спортивном зале «Будённовец», тренер - Илясова Вера Александровна, мастер спорта по гимнастике, по понедельникам и пятницам с 17.30.

Рукопашный бой, возраст от 7-и лет   и    старше,   занятия   проводятся  в спортивном зале «Будённовец», тренер - Елисеев Вячеслав Васильевич, мастер спорта по рукопашному бою.

Футбол,  возраст  от  6-ти  лет   и   старше,   занятия   в   спортивном    зале «Будённовец», тренер - Дурнов Олег Михайлович, по вторникам, четвергам и субботам с 17.00.

Бадминтон, возраст от 12-ти лет и старше, занятия проводятся в спортивном зале «Будённовец», тренер - Зайцев Сергей Владимирович, по понедельникам, средам и пятницам с 19.00.

Волейбол (начальная подготовка), возраст 7-11 лет, занятия проводятся в спортивном зале «Будённовец», тренер - Шинина Наталья Ивановна, по понедельникам, четвергам и пятницам с 16.30.

Дзюдо и самбо, возраст от 7-и лет и старше, занятия проводятся в ФОКе «Рыбное», тренер - Мацков Владислав Игоревич, тренер СДЮШОР «Динамо-Дмитров», мастер спорта международного класса, 8-962-191-99-608-962-191-99-60, 8-960-591-73-248-960-591-73-24, занятия по понедельникам, средам и пятницам с 17.30.

   Художественная гимнастика, возраст от 5-ти лет и старше, занятия проводятся  в   ФОКе «Рыбное», тренер - Попова Людмила Владимировна, тренер СДЮШОР «Динамо-Дмитров» Для детей сельского поселения Якотское информация по телефону 8-916-160-39-698-916-160-39-69, по субботам с 8.15.

   Обучение верховой езде, возраст от 12-ти лет и старше, занятия проводятся на конно - спортивной   базе «Будённовец»,  тренеры - Золкина Алена Александровна, Романова Ирина Викторовна.

В секции принимаются дети, проживающие в сельском поселении Якотское.   Набор в секции круглогодичный.

 

 

 

 

Муниципальное учреждение «Физкультура, спорт и туризма «Деденево» (Дмитровский район, пос. Деденево)

Мини-футбол, возраст 7-12 лет, занятия проводятся в ФОКе по вторникам, четвергам и субботам, тренер - Звада Иван Викторович, 8-926-147-20-368-926-147-20-36.

Мини-футбол, возраст 14-15 лет, занятия   проводятся  в   ФОКе   по   понедельникам, средам и пятницам,

                 тренер - Огоньков Павел Сергеевич, 8-926-273-92-888-926-273-92-88.

Футбол, возраст 20-23 года, занятия  проводятся  на  футбольном  поле в пос. Подосинки по вторникам  и  четвергам,

тренер - Огоньков Павел Сергеевич, 8-926-273-92-888-926-273-92-88.

Рукопашный бой,   возраст  7-12 лет,  занятия   проводятся   в   ФОКе   по понедельникам, средам и пятницам,

тренер - Мурашкин Виктор Александрович, 8-905-700-63-198-905-700-63-19.

 

 

 

 

 

Муниципальное учреждение «Спортивный клуб «Синьково»

(Дмитровский район, пос. Новосиньково, 72,   тел. 8(496)229-60-348(496)229-60-34)

Баскетбол, девочки в возрасте 10-14 лет, занятия проводятся в ФОКе,

тренер - Кутлунина Евгения Сергеевна.

Баскетбол, мальчики в возрасте 10-14 лет, занятия проводятся в ФОКе,

тренер - Беляев Игорь Сергеевич.

Футбол, возраст 6-12 лет, занятия проводятся в ФОКе,

тренеры - Кувшинов Иван Викторович, Панин Игорь Николаевич.

Художественная гимнастика, возраст 5-7 лет, занятия проводятся в ФОКе,  тренер - Яковлева Елена Игоревна, тренер СДЮШОР «Динамо-Дмитров».

Бокс, мальчики в возрасте 12-16 лет, занятия проводятся в спортивном зале ДК «Синьково», тренер - Шумилов Александр Вячеславович.

Легкая атлетика, возраст 10-14 лет, занятия проводятся в ФОКе,

тренер - Бурцева Людмила Федоровна.

Лыжные гонки, возраст 10-14 лет, занятия проводятся на лыжной базе СК «Синьково», тренер - Стариков Геннадий Степанович.

Дзюдо и самбо, возраст 8-14 лет, занятия проводятся в спортивном зале ДК «Синьково», тренер - Лукин Константин Игоревич.

 

 

Муниципальное учреждение «Спортивный комплекс Подосинки» (Дмитровский район, с. Подосинки)

 

Настольный теннис, возраст 7-10 лет, занятия проводятся в спортивном зале по понедельникам, средам и пятницам с 16.00 до18.00. тренер - Морозов Борис Васильевич, 8-909-620-73-438-909-620-73-43.

Настольный теннис, взрослые, занятия проводятся в спортивном зале по средам, пятницам и воскресеньям с 18.00 до19.30, тренер - Морозов Борис Васильевич, 8-909-620-73-438-909-620-73-43.

Футбол, возраст 7-10 лет, занятия проводятся на футбольном поле и в спортивном зале по вторникам, средам, субботам и воскресеньям с 13.45 до 16.00. тренер - Дорошенко Дмитрий Васильевич, 8-925-714-05-918-925-714-05-91.

Футбол, возраст 11-14 лет, занятия проводятся на футбольном поле и в спортивном зале по средам, субботам и воскресеньям с 16.30 до 18.45, по вторникам с 17.45 до 20.00, тренер - Дорошенко Дмитрий Васильевич, 8-925-714-05-918-925-714-05-91.

ОФП, лыжные гонки, возраст 6-8 лет, занятия в спортивном зале по понедельникам, средам и пятницам с 14.00 до 15.30, тренер - Александров Артем Алексеевич, 8-926-991-68-568-926-991-68-56.

Волейбол, взрослые, занятия проводятся в спортивном зале по средам и субботам с 19.15 до 21.30, тренер - Корнеев Игорь Викторович, 8-903-255-63-428-903-255-63-42.

Мини-футбол, взрослые, занятия проводятся в спортивном зале по понедельникам и четвергам с 19.00 до 21.00, по воскресеньям с 12.00 до 14.00, тренер - Александров Артем Алексеевич, 8-926-991-68-568-926-991-68-56.

Баскетбол, возраст 15-20 лет, занятия проводятся в спортивном зале по вторникам и пятницам с 20.00 до 21.30, тренер - Корнеев Игорь Викторович, 8-903-255-63-428-903-255-63-42.

Волейбол, 10-17 лет, занятия проводятся в спортивном зале Орудьевской школы в будние дни (с понедельника по пятницу), тренер - Егоров Юрий Валентинович, 8-926-701-23-418-926-701-23-41.

 

 

 

 

Муниципальное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Куликовский» (Дмитровский район, с. Куликово)

Футбол, возраст 2001-2003 г. р., занятия проводятся в ФОКе,

тренер - Панин Дмитрий Николаевич 8-962-935-21-288-903-184-20-63

Футбол, возраст 2004-2005 гг. р., занятия проводятся в ФОКе,

тренер - Панин Дмитрий Николаевич, 8-903-184-20-638-903-184-20-63.

Футбол, возраст от 16 лет и старше, занятия проводятся в ФОКе,

тренер - Габибов Гайваз Габибович, 8-909-626-00-748-909-626-00-74.

Волейбол, возраст 2002-2006, 1998-2001 гг. р., занятия проводятся в ФОКе, тренер - Махаева Татьяна Петровна, 8-903-111-24-528-903-111-24-52.

Дошкольная группа, возраст 5-6 лет, занятия проводятся в ФОКе,

тренер - Елесина Таисия Викторовна, 8-926-747-95-178-926-747-95-17.

Дзюдо, возраст от 7 до 11 лет, занятия проводятся в ФОКе, тренер - Шорохов Дмитрий Игоревич, 8-926-553-32-718-967-932-88-71.

 

 

 

 

Муниципальное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Добрыня» (Дмитровский район, пос. Ново-Гришино, д. 1а)

Футбол, возраст 5-14 лет, занятия проводятся в ФОКе по средам (17.30-18.45), пятницам (17.30-18.45) и субботам (17.00-18.30), тренер - Дорошенко Дмитрий Васильевич, 8-925-714-05-918-925-714-05-91.

Настольный теннис, возраст 7-18 лет, занятия проводятся в ФОКе по понедельникам (17.30-18.45, 20.00-21.00) средам (17.30-18.45, 20.00-21.00 ), субботам (15.30-17.00) и воскресеньям (15.30-16.30, 19.30-21.00 ) тренер - Дорошенко Дмитрий Васильевич, 8-925-714-05-91

Оздоровительная гимнастика, возраст от 3-х до 14 лет, занятия проводятся в ФОКе по субботам (12.15-13.15) и воскресеньям (12.15-13.15),

тренер - Бурухина Елена Николаевна, мастер спорта международного класса по лыжным гонкам, 8-916-538-08-45

Кунг-фу, возраст 7-16 лет, занятия проводятся в ФОКе по пятницам (20.00-21.30), субботам (12.00-13.00) и воскресеньям (12.00-13.00),

тренер - Афиногенов-Белов Кирилл Владимирович 8-916-542-93-29

Лыжные гонки, возраст 7-14 лет, занятия проводятся в ФОКе по четвергам (19.00-20.00), субботам (10.00-10.30) и воскресеньям (9.30-10.30),

тренер - Бояринов Андрей Александрович, Заслуженный тренер России.

8-916-528-35-64, 8-925-008-31-99

Шашки, шахматы, возраст 7-16 лет, занятия проводятся в ФОКе ежедневно, с 18.00 до 21.00 часа, инструктор Назаров Алексей Раджабович 8-903-975-22-49

 

Муниципальное учреждение  «Спортивный клуб «Урожай»

(Дмитровский район, Горки, Каменка-2)

Каратэ, 4-10 лет, занятия в ФОКе (Горки),

тренер – Вагифов Шамхал Баладаевич, тел. 8-909-169-72-268-909-169-72-26

Рукопашный бой, 4-18 лет, занятия в ФОКе,

тренер – Воробьев Александр Геннадьевич, тел. 8-905-574-64-218-905-574-64-21.

Художественная гимнастика, 4-10 лет, занятия в ФОКе,

тренер – Чиркова Анна Валерьевна, тел. 8-915-258-74-708-915-258-74-70.

Айкидо, 5-13 лет, занятия на стадионе в Останкино, тренер – Васюков Артур Васильевич, тел. 8-926-408-58-648-926-408-58-64, 8-926-257-86-808-926-257-86-80.

Акробатика, 10-20 лет, занятия на стадионе в Отанкино,

тренер – Васюков Артур Васильевич, тел. 8-926-408-58-648-926-408-58-64, 8-926-257-86-808-926-257-86-80

Футбол, 8-15 лет, занятия в ФОКе,

тренер – Никишин Сергей Валерьевич, тел. 8-926-993-29-258-926-993-29-25.

Футбол, 8-15 лет, занятия на стадионе в Останкино,

тренер – Глуховщенко Виктор Николаевич, тел. 8-925-317-86-738-925-317-86-73.

Легкая атлетика, 5-13 лет,  занятия   на   стадионе в  Останкино, тренер – Сатаров Владислав Валерьевич, тел. 8-925-189-71-198-925-189-71-19, 8-903-252-76-748-903-252-76-74.

Картинг, с 5 лет и старше, занятия на стадионе в Останкино,

тренер – Алмазов Валерий Алексеевич, 8-985-170-09-738-985-170-09-73.

Бодибилдинг, 15 лет и старше, занятия в ФОКе,

тренер – Бойченко Елена Александровна, тел. 8-916-674-07-258-916-674-07-25.

 

    Клуб велоспорта «Алла-Дмитров» (г. Дмитров, ул. Почтовая, д. 16)

Велоспорт, 1999-2001 гг. р., занятия – в парке «Березовая роща», тренер – мастер спорта Барсук Валерий Леонидович, тел. 8-926-132-10-498-926-132-10-49.

 

Муниципальное учреждение «Физкультурно-оздоровительный комплекс инвалидов «Ковчег», (г. Дмитров, ул. Минина, д. 24)

   Дети  и  взрослые с нарушением ПОДА, возраст – от 10 лет,

тел. 8-964-702-47-788-964-702-47-78.

 

 

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Икша»

(Дмитровский район, пос. Икша)

Футбол, возраст 2002-2003 гг. р., занятия проводятся по вторникам и четвергам (15.00-16.30) в ФОКе «Икша»; понедельникам и средам (16.30-18.00) в зале в Ермолино, тренер - Сафаров Рашид Уразович, 8-926-657-86-478-926-657-86-47.

Футбол, возраст 2004-2005 гг. р., занятия проводятся по вторникам и четвергам (16.30-18.00) в ФОКе «Икша»; понедельникам (18.00-19.30) в зале в Ермолино, тренер - Сафаров Рашид Уразович, 8-926-657-86-478-926-657-86-47.

Футбол, возраст 2006-2007 гг. р., занятия проводятся по средам (16.30-18.00) и воскресеньям (10.30-12.00) в ФОКе «Икша»,

тренер - Будилин Лев Анатольевич, 8-903-125-33-638-903-125-33-63.

Бокс, возраст 1994-2001 гг. р., занятия проводятся по вторникам и четвергам (18.00-20.00) в зале в Ермолино,

тренер - Мартынов Сергей Сергеевич, 8-967-057-98-918-967-057-98-91.

Подвижные игры, возраст 2008-2010 гг. р., занятия проводятся по вторникам и четвергам (18.00-19.30) в ФОКе «Икша»,

тренер - Стерлигова Кристина Игоревна, 8-903-171-51-348-903-171-51-34.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


видео

“ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ИГРАТЬ”

смотреть все видео >>

анонсы

ЧЕМПИОНАТ ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ

 fdr.jpg


ПРЕМИЯ ДОБРЫХ ДЕЛ

3421634781.jpg

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

ПРЕМИИ