рукопашный бой

Первенство Дмитровского муниципального района по рукопашному бою. 17.12.2010г. МУ «Стадион «Торпедо»

 rukopasniy.gif

№ п/п

Ф.И.О.

Возрастная категория

Весовая категория

Организация

Занятое место

1.                 

Крылов Егор

12-13

40 кг.

«Молодежный центр «Внуковский»

1

2.                 

Гончаров Николай

12-13

40 кг.

МУ «Стадион «Торпедо»

2

 

3.                 

Гненный Дмитрий

14-15

60 кг.

ФОК «Колос» (Ново-Синьково)

1

4.                 

Постнов Максим

14-15

60 кг.

МУ «Стадион «Торпедо»

2

 

5.                 

Свидерский Роман

14-15

65 кг.

ФОК «Колос» (Ново-Синьково)

1

6.                 

Борлаков Роберт

14-15

65 кг.

МУ ФОК «Рыбное»

2

 

7.                 

Титарев Алексей

16-17

65 кг.

МУ ФОК «Рыбное»

1

8.                 

Родивилов Дмитрий

16-17

65 кг.

МУ ФОК «Рыбное»

2

9.                 

Каварин Денис

16-17

65 кг.

МУ ФОК «Яхрома»

3

 

10.            

Салмузин Максим

16-17

70 кг.

МУ «Стадион «Торпедо»

1

11.            

Юдин Кирилл

16-17

70 кг.

МУ ФОК «Яхрома»

2

12.            

Красильников Денис

16-17

70 кг.

МУ ФОК «Яхрома»

3

 

13.            

Кубаля Анатолий

16-17

80 кг.

МУ ФОК «Яхрома»

1

14.            

Голумов Марифан

16-17

80 кг.

МУ «Стадион «Торпедо»

2

15.            

Понамарев Артем

16-17

80 кг.

«Молодежный центр «Внуковский»

3

 

16.            

Кондратьев Максим

16-17

80 кг. и выше

«Молодежный центр «Внуковский»

1

 

17.            

Батуев Семен

18-20

65 кг.

МУ ФОК «Рыбное»

1

18.            

Каралев Антон

18-20

65 кг.

МУ «Стадион «Торпедо»

2

 

19.            

Ступников Илья

18-20

70 кг.

«Молодежный центр «Внуковский»

1

20.            

Борлаков Игорь

18-20

70 кг.

МУ ФОК «Рыбное»

2

 

21.            

Магамедов Камал

18-20

75 кг.

«Молодежный центр «Внуковский»

1

22.            

Зелов Алексей

18-20

75 кг.

«Молодежный центр «Внуковский»

2


видео

“ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ИГРАТЬ”

смотреть все видео >>

анонсы

ПЕРВЕНСТВО ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

 24 июня

Стадион “Авангард”

7 тур 24. 06. 2017г. суббота
19. Новая Волна – Авангард – 10.00
20. АФ Бунятино – Фортуна – 10.00
21. Торпедо – МЖБК – 11.00


ПРЕМИЯ ДОБРЫХ ДЕЛ

3421634781.jpg

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

ПРЕМИИ